






Делая заказ деткам в книжном магазине "Лабиринт", наткнулась на это чудо издание...По рецензиям- книжкой покупатели довольны..Думаю племяннице 7 лет купить на День варенья.может у кого есть такая, что скажете, стоит приобрести такую красотень в библиотеку..?
Па.СЫ.Люблю эту сказку с детства, очень:))
Дама Бубён варила бульон. И жарила 10 котлет..
Запомнилось:)))