

Ингридиенты:
-Тесто слоеное бездрожжевое(готовое купила)
-Сыр тв. сортов (вообще желательно Сулугуни, я сделала с Гаудой)
-Яйцо (сверху смазать)
собственно и все:) В разогретую духовку 180гр.ставим на 30 минут.
Для Темы одну булочку сделала с сосиской:)
Без помощника никуда:)


Приятного чаепития:)Муж уже трескает...Я попробую утром)