Я вчера после врача, из-за этого дурацкого многоводия, распереживалась, выхожу, чуть не в слезах (дурочки мы все-таки беременные). Ну муж меня спрашивает, что мол, как. Я расстроенная, говорю. А Настенька подходит ко мне, с серьезным видом обнимает и прямо в животик говорит: "Сыночек, никого не слушай". Так деловито, так нежно, тут я и расплакалась.

Девочки, у меня будет сын! Все, долой все страхи, я ношу свою мечту, то о чем я так долго мечтала случилось. Мой сынуля, мой "мартовский кот" (срок поставили на 6 марта), как сказала врач "футболист". Господи, СПАСИБО!
Как-то мне папа рассказал историю о том как он прыгал с парашютом. Первый раз, говорит, ничего взял и прыгнул, а вот второй, надо, чтобы кто-то вытолкнул. Я нахожусь именно в таком состоянии. Я не знаю, как мне дальше себя настраивать. Я боюсь! Просто элементарно боюсь! А вчера еще проходила мимо нашего роддома, он у нас близко, и как раз заходит туда бригада скорой помощи, с грустно-устало-равнодушными лицами. И тут я заплакала. Плакала я долго. Муж уже перестал меня успокаивать, потому как все доводы исчерпал, а я все плакала и плакала, заставляя взять себя в руки и не могла. Я очень люблю и хочу этого ребенка. И еще я боюсь как бы этот страх не передался ему. Что делать? Как справиться с этим состоянием? Прямо дипрессняк.

