Войти
Каролина
49 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 05.10.2006, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
86
записей
7
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (24 года) Санкт-Петербург
Любимое мамино солнышко

Я вчера после врача, из-за этого дурацкого многоводия, распереживалась, выхожу, чуть не в слезах (дурочки мы все-таки беременные). Ну муж меня спрашивает, что мол, как. Я расстроенная, говорю. А Настенька подходит ко мне, с серьезным видом обнимает и прямо в животик говорит: "Сыночек, никого не слушай". Так деловито, так нежно, тут я и расплакалась.

6
Мама девочки (24 года) Санкт-Петербург
Маленькие мамы!
Девочки! А кто как относится к ранним родам. К очень молодым мамам. Не хочу высказывать негатив. Но ведь это тоже все из детства. Говорят, что ранняя сексуальная жизнь из-за недостатка родительской любви, дети начинают искать любовь у других людей.
Мама девочки (24 года) Санкт-Петербург
Сообщение!
Вчера сообщила Насте, что у нее будет братик (она хотела сестричку, хотя мне кажется она еще до конца ничего не понимает, да и все равно ей), а она мне и говорит: "Ой! Мамочка, как хорошо, я когда вырасту выйду за него замуж". Долго я объясняла, что ей не удасться этого сделать, не знаю, может и поняла. Но после этого говорит: "Ладно, если нельзя, я выйду замуж за Илюшу" (это мой брат), и все по новой.Laughing
Мама девочки (24 года) Санкт-Петербург
С Ы Н!

Девочки, у меня будет сын! Все, долой все страхи, я ношу свою мечту, то о чем я так долго мечтала случилось. Мой сынуля, мой "мартовский кот" (срок поставили на 6 марта), как сказала врач "футболист". Господи, СПАСИБО!

Мама девочки (24 года) Санкт-Петербург
УЗИ!
Собираюсь на  УЗИ. Живот болит как перед экзаменами, сами знаете, что это за чувство, только еще и кто-то стучится изнутри. "Привет, малыш, я твоя мама, будущая мама!"( слезы навернулись, опять). Договорились с мужем встретиться, главное не приехать зареванной. Что ж. Пожелайте мне удачи! Приеду, расскажу, поделюсь. Все ведь хорошо.
6
Мама девочки (24 года) Санкт-Петербург
Не знаю, что делать!!!!

Как-то мне папа рассказал историю о том как он прыгал с парашютом. Первый раз, говорит, ничего взял и прыгнул, а вот второй, надо, чтобы кто-то вытолкнул. Я нахожусь именно в таком состоянии. Я не знаю, как мне дальше себя настраивать. Я боюсь! Просто элементарно боюсь! А вчера еще проходила мимо нашего роддома, он у нас близко, и как раз заходит туда бригада скорой помощи, с грустно-устало-равнодушными лицами. И тут я заплакала. Плакала я долго. Муж уже перестал меня успокаивать, потому как все доводы исчерпал, а я все плакала и плакала, заставляя взять себя в руки и не могла. Я очень люблю и хочу этого ребенка. И еще я боюсь как бы этот страх не передался ему. Что делать? Как справиться с этим состоянием? Прямо дипрессняк.

7
Мама девочки (24 года) Санкт-Петербург
Нехорошее слово "компутер"!
Столько всего пишут, о беременности и работе на компе, аж но глаза разбегаются. У кого какое мнение на этот счет, хотелось бы узнать.
6
Анастасия
24 года 4 месяца