На днях из груди вытекла жидкость.
Я так понимаю-молозиво!!!У меня 15 неделя. Вот, не думала, что так рано пойдет. Причем, только из одной груди. Я лежала на боку- чувствую по руке ползет что-то, думала паучок какой-нить, испугалась, а это оказывается-жидкость потекла. Девочки , нормально , что из одной только груди??? А вторая почему тормозит, интересно???
Мы помирились с любимым!!!!
Теперь у меня глаза практически не открываются. Опухли. Час назад позвонила подруге. Рассказала все.
Плакала навзрыд... Накрылась одеялом и рыдала...Впервые так сильно...
Если не считать сегодняшнего случая на работе, когда зашла в туалет, закрылась в кабинке- поплакала, а потом снова одела счастливую маску и.. вперед.. за работу..
Все терпела-терпела, не хотела навредить маленькому... Может быть, наоборот, надо было проплакаться и забыть про него?
Я уже не могу.. Не звонит.. И на работе его не видно...
К психологу только в понедельник, у нее рабочий день расписан по минутам-в тот раз не смогла меня принять. Хотя вряд ли психолог облегчит мою боль .. тут бы самим разобраться
Подруге вчера тока сделали операцию на глаза, а я ей выплеснула весь этот негатив, сопли свои..Успокаивала как могла. Легче стало...Когда пишу здесь, тоже такое ощущение, как будто близкому человеку выговорился...
Это любовь или гормоны???))) Он сломал меня, меня бесит именно это.. Я веду себя как влюбленная дура.. Ведь это раньше он бегал со слезами на глазах, умолял, лишь бы я его не бросила .. А теперь ситуация изменилась на корню..
Классно, когда ты на эмоциональном уровне имеешь верх над другим человеком, можешь диктовать свои условия.. Диктатором до сих пор была я.. Добивался меня долго..
Теперь, когда я призналась, что тоже его люблю, мало того, я забеременела от него- он расслабился. Не звонить 10 дней!!!!! Еще 4 месяца назад- это сошло бы за фантастику...Человек, который через каждые 5 минут отправлял влюбленные смс-ки, не звонит уже 10 дней......
Радоваться или нет? Начала есть как слон!!!
Сегодня вышла с больничного на работу. Коллега увидев., что я взяла в столовой, сказал:" Тебя легче убить, чем накормить!!!"
На подносе- суп гороховый, пюре с котлетой и компот.
И мне все кажется, что все на работе пялятся на мой живот. Не знай, слухи пошли, что беременна??? Или я себя накручиваю???
После обеда я еще чай попила с Нутринором. Привыкаю к нему. Я его так ем,в сухом виде, не размешиваю ни с чем. Более или менее терпимо.
В 17 ч уже была дома. Есть хотелось. Покушала опять. Ужас. Я скоро превращусь в слониху.Ем с удоволствием. Даже не верится, что еще позавчера я страдала от того, что нет аппетита.
Или я так заедаю свой стресс??? Мы еще не помирились... Ужасно страдаю. А первой все равно звонить не хочу...Не могу спать ночами. Просыпаюсь раз по десять и долго-долго лежу, думаю о нем. Неужели он меня разлюбил??Вернее, нас ???
Если человек имея жену, 10-летний брак и двух детей пошел на предательство( изменил со мной), что ему стоило предать и меня с масиком в животе????
Какая это гаааааааадость!!! Фуууу!!! А еще и дорогая-580 руб за банку. А прописали мне 5 банок.
По результатам анализов белка во мне мало. Мой доктор сначала ничегго не назначала- велела побольше кушать белковых продуктов, мяса, творог обезжиренный, рыба, сыр и т.д.
А есть-то я не могу. Аппетита нет у меня!! Сказали бы мне такое хотя бы полгода назад, посчитала бы этого человека за фантаста!! У меня-то и нет аппетита! Всегда ела , что хотела, и сколько хотела и это, а.ш., особо не отражалось на фигуре!!!
А сейчас что творится??? Просто заставляю себя. Потому что маленькому надо.
Но моя любимая доктор все же прописала мне Нутринор. Вот. Размешала с кефиром, поела. Ну пипец. Все равно противно!!!
Это все из-за стресса!-сказала гинеколог, измерив мне давление. Подскочило до 120. На весах-49,2. Похудела на 500 г за 3 недели.
- Что случилось?-не унимается доктор.
-Поссорились с нашим папой...Чувствую- если она меня пожалеет- расплачусь...
Она много говорила про позитив, про то, какая осень в этом году красивая, какие деревья стоят прекрасные, как будто в цвету...Про походы в театр, на концерты...
...Да, я все понимаю... Обязательно схожу... Уже улыбаюсь... Да, уже настроилась на позитивную волну...
Кажется, она мне не поверила. Все- таки записала на прием к психологу. Завтра пойду ..
Остался еще стоматолог. Я все не могу прйти всех специалистов. Сейчас, вот, должна к зубнюку идти. Но я просто тупо сижу в инете- тяну время. Как же я их боюсь- стоматологов!!!
У педиатра толпа... Детки кашляют, мамы нервничают...Беременных не хотят пускать без очереди. Правда, одна с большим пузом прошла все-таки, за ней -еще одна нервная беременяшка. Я как честный законопослушный гражданин заняла очередь и просидела в ней 2 часа. А была у педиатра от силы 3 минуты. Просто записала данные, сказала прийти к 30 неделе.
А теперь , вот, надо идти к стоматологу.. Тянуть больше нельзя . Я и так оставила его последним..
Буду жить ожиданием... Еще 10 дней.. А потом я не знаю. Не знаю, что будет со мной, малышом, с нашими отношениями. Хотя какие-то это отношения. Каждым днем тает надежда на то, что впереди ждет светлое счастливое будущее с крепкой большой семьей... Не звонит, не пишет.. А я сама твердо решила не начинать первой примирение..Ведь не я виновата. Почему всегда я должна взваливать на себя роль мудрой женщины? Ставить себя на его место? Пытаться понять его? А кто меня поймет? Мне кажется, он все лишь искал повод уйти! Потом придумал какую-то мелочь, искусственно ее раздул и ушел... Хлопнув дверью.. Завтра будет неделя, как мы не общаемся...
Так и сказали ему. И свекровь и свекр. Будущие. Они не хотят со мной знакомиться. Сказали, что никогда меня не примут.
Сегодня терапевт прописала мне Сорбифер-Дурулес.Гемоглобин понизился до 106. А еще 2 недели назад был 121. Сейчас буду думать, чем его можно поднять кроме Сорбифера. Кажется, гранаты , свекла поднимают. Купила 2 кг свеклы))) Завтра пойду за гранатовым соком.