Забываю все написать, а надо - потом все маленькие достижения и весовые категории могут забыться) Итак..вес наш по итогам похода к врачу на вторую прививку составил 5400 в бодике и легком чепце, т. е. прибавка от изначального в 4300 1 кг точно есть, что радует)на выписке мы были 4100, т.е. прибавка в любом случае!)Хотя такое впечатление, что есть мы стали меньше?или мне кажется) зато ночью спать стали однозначно больше и дольше - по сравнению с 3-4 заменой памперса и раз 5 кормиться за ночь сейчас мы кормимся раза два, три максимум и меняем памперс всего 1-2 раза.
Еще радует, что ем практически все!! и пока аллергий или других побочных явлений выше нрмального не обнаружено.Люблю своего мальчика!)
Рост нам не сказали, но по ощущениям визуальным и по смене размера бодиков мы подросли явно...попробуем уточнить в след раз.
Сделали 2 прививки от гепатита. Утром улыбаемся, соса в крайних случаях, колики умеренные, думаю, но можем бодрствовать часов по 4-6 запросто, несмотря на красные глаза и зевания. И естессно - все это время или висим у мамы на плече, свесив руки, или у мамы в слинге, или просто на ручках...папу игнорируем и просыпаемся даже из самой глубокой фазы сна, если он нас взял на руки.
Гуляли несколько раз, нормально, но еду брать с собой, и соску тоже..на всякий пожарный случай.
Так как старшая сестренка дома - маме приходится постоянно ее отгонять - она накрывает его одеялом(перестаравшись, пару раз с головой), пытается завалить игрушками и постоянно его трогает, нюхает и целует, любит, в общем...а в садик боязно отправлять - у всех сопли, да и мы все еще кашляем.
Так что Малыш - молодец!



