Войти
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

Просто суббота

Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

Ммм, выглядит очень аппетитно! Только не поняла, сгущенку в тесто добавляешь? И как долго выпекаешь и на какой температуре?

0
16.10.2016
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

1 банку в тесто(1б сг,2 яйца ,1ст муки,сода гаш).и отдельно варю 1 б для крема.вообще это рецепт для рулета,но у меня не получается его сворачивать,поэтому я пеку в форме и получается торт.корж получается бисквитный.только в крем надо мало сахара класть,а то тесто очень сладкое.утром от торта осталось лишь одно воспоминание и грязное блюдо.режим не знаю,у меня газ духовка без опознавателей.смотрю по коржу.обычно 40 мин,спичкой проверяю

0
16.10.2016

А можно рецепт крема? Подробный)))))

0
16.10.2016
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

Я на глаз беру 1л молока;2яйца;3-4ст л сахара,4-5мт л муки.всё всбить миксером и поставить на плиту.мешать посточнно на умеренном огне.как крем заварится(закипит),снять,добавить 150 гр мл масла.дать крему остыть,периодически помешивая.как остынет добавить 1 б варёной сгущёнки

0
16.10.2016

Спасибо, завтра сделаю!

0
16.10.2016

Нем, решила испечь такой тортик.

0
16.10.2016
КрифарАки.

Похожие записи