Добрый день всем! У меня 14я неделя. Назначен клексан 0'2 каждый день и витамины б и фолиевая. В начале берем. Ддимер был около 2 тыс, потом снизили большими дозами. Теперь гематолог назначила по 0'2 до конца берем. Но сказала мониторить кровь.
Я колола через день и ддимер стал вообще 300. А по крови она сказала уже жидкая почти на нижней границе. Также гомоцистеин стал пониженный 3 единицы, значит тоже разжижилось слишком. Я теперь боюсь и вообще прекратила пока все принимать. К гематологу только через 3 недели запись. Она мне сама сказала что не так важно клексан принимать, как витамины пить. Но они тоже вон как гомоцистеин снизили. Короче пока все в поеделах нормв или даже ниже, не пью. Как думаете правильно?