Добрый день всем! Девочки, прошу помощи вашей, кому в ближ.время к репродуктологу или гематологу, спросите пожта что будет если клесан через день колоть? Чтото плохое может быть? Ну например если постоянно забывать (для отмазы). Мне к гематологу только через 3 недели.. а вопрос срочный.
П.с. ддимер сейчас 300единиц, и доза поддерживающая у меня. Я честно в ней даже смысла не вижу с таким ддимером