Грустные мысли....

Вот такая у нас бесплатная (да и платная) медицина,а вообще видимо у нас в России повезет-не повезет)
24.08.2012
Девочки с вами соглашусь,что гложут разные мысли,и не всегда верится,особенно если это ребенок,на подсознательном уровне начинаешь представлять себя на их месте.Не дай Бог конечно. Вот сейчас вам пишу,а мой хомячок 6 месяцев лежит и своей ручонкой мою руку держит))))НО..приведу пример,правда на своем муже.Этой зимой я была на 5 месяце беременности когда узнали,что у него рак -лимфома Ходжкина(ему 30 лет). Деньгами нам его брат помог,деньги действительно большие,лечение в Израиле обошлось нам почти в 4 млн. рублей.Спросите,почему за границей лечились?Потому что всю Москву исколесили и где мы только не были!!!!!Он был один не в состоянии ездить,был очень слаб,и я с ним и с животом ездила.Нам сказали,мы не знаем откуда происхождение,давайте СНАЧАЛА ВЫРЕЖЕМ,а потом будем исследовать!!!В Израиле химкой вылечили!
24.08.2012
Я сама ужасаюсь от отечественной медицины! Я как нибудь расскажу свою историю...... Вам здоровья , счастья и удачи!
24.08.2012
Читая посты о помощи, испытываю чувство неловкости. сочувствуешь этим людям  всем сердцем и понимаешь, что помочь реально не можешь. Так много боли вокруг... Господи, спаси и сохрани!
22.08.2012
Оксан, вопрос в том, что есть ли за всем написанным кому помогать? Или это умелая манипуляция тонких психологов-мошенников  на струнах души доверчивых людей?
22.08.2012
Червячок сомнения есть всегда. Но это до такой степени аморально. Стараюсь людям верить. Каждому воздастся по делам его. Осудишь в душе, а это окажутся настоящие люди с настоящей проблемой? Наверное есть и реально нуждающиеся и мошенники. 
22.08.2012
Выдержки из доктрины директора ЦРУ Аллена Даллеса, 1945 г. :