Девочки потехоньку мы все таки стали осваивать слинг. И хочется даже через дней пять на улицу выйти, но у нас слинг больше "домашний" или летний, а на улице уже прохладно. Посмотрела в интернете что у Баюшки есть утепленые слинги... вот думаю может заказать. Что вы думайте о слингах этого производителя. И вообще если выбирать между мать ехидна и баюшкой кто больше доверия заслуживает или тут уже кому что нравиться?