Не как у нас не получается лежать в слинге с кольцами в положение колыбелька. Малышу не удобно и он плакать начинает (мы в обще не очень любим горизонтальное положение.) Вот думаю может его попробовать в вертикальном положение усадить «лицом к мама». вот только ножки тогда должны быть наружу или в позе эмбриона (нам 1 месяц и 2 недели) просто мне кажется что если ножки на ружу то он так не сможет ножки раздвинуть. и еще вопрос если мы до трех месяцев вообще пока слинг отложим (особой нужды нет, только по дому ходить), а потом купим май-слинг, малыша сложнее будит приучит или разницы не имеет с какого возраста начинать?