Войти
Olesya
32 года Донецк, Украина
На сайте с 08.09.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
57
записей
39
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Донецк
Что за пи****
Вчера ночью решили съездить к Святой Богородице,последний день,и народу говорили уже не так много.Погода отвратная,меня не хотели пускать без очереди,еле уговорили,потом не хотели пускать со мной мужа,тоже еле упросили.В общем очередь двигалась очень быстро,мы прошли буквально за полчаса,а наша тетя чрез общую очередь за час.Где то в час ночи начали отъезжать оттуда,и сразу попали в ДТП,стукнулись с маздой.Нам ничего,у мазды микро царапина на фаре,водитель и его извиняюсь баба не в адеквате,давай орать,требовать деньги,оскорблять и т.д.Подъехал гаишник,отогнал нас на площадь,началась волокита с документами,у меня разболелся живот,начались колики,жутко хочется в туалет,которого нигде нету..То,что беременная в машине,никого не волнует,мол,сама виновата что беременная..В общем в начале третьего уехали мы оттуда,я съела банан,и меня вырвало тут же,сопли градом потекли...Приехали домой,выпила чаю съела бутерброд,давай вытирать свои сопли,капала всеми каплями которые были(дорогие причем),нихрена не помогает,опять вырвало!Через рот дышать и уснуть не могу ни в какую,мучалась со своими соплями до 7 утра,в итоге кое как уснула..Проснулась опять нос забит,голова болит,в животе тишина,малыш не шевелится...Есть боюсь,вдруг опять вырвет,боюсь малышу это тоже не нравится..В общем вот такая жесть..{#big_smiles_280}
5
Мама девочки (14 лет) Донецк
Прибавка в весе.Огромная!
Девочки,я не понимаю,что это..Я ем совсем немного,до Б позволяла себе намного больше,вес мой всегда прыгал,но такого не было никогда!Физических упражнений тоже не было,наоборот,работа сидячая..Повторюсь,ем очень немного,только те продукты,что нужны малышу,мяса немного, и фрукты-овощи..Вредностей вообще не позволяю себе..А прибавка уже 5 КГ!!!В туалет не могу сходить уже дней 5..и никакой чернослив и т.д. не помогает..{#super_smilies068}
Мама девочки (14 лет) Донецк
Аритмия.
Итак,сегодня к моему пониженному давлению,повышенным антителам,малокровию,лейкоцитам,бактериям и поиниженныму гемоглабину прибавилась еще и аритмия.Врач дает все меньше шансов на естественные роды((Прописали смесь из сухофруктов с медом,но,если не успокоем сердечко,про естественные роды можно почти забыть..Уже взвесила все минусы и плюсы,и,даже не знаю,что лучше,а что хуже..Еще и эрозия.В общем у меня полный комплект)От этих анализов уже голова кругом идет,а их все назначают и назначают..брр.Главное,что на УЗИ я вижу своего кроху,и что с ним все в порядке,а анализами решила не забивать себе голову..
7
Мама девочки (14 лет) Донецк
Депрессия((
Вот решила написать о своем состоянии,возможно кто то меня поймет,уж очень остро я переношу все это.Вроде и хорошо,и жаловаться особо не на что,а сидит что то внутри меня и гложет.Чувство невыносимого одиночества,бессоница,ушла с работы и не знаю чем себя занять.Друзья,узнав о моей Б как то постепенно отдалились,и все общение сводится теперь к парочке сообщений в неделю,ведь у меня теперь иная жизнь,но зачем же вычеркивать меня?Ведь Б-это не болезнь,и не значит что я теперь прикованна к кровати,и не могу выйти погулять или говорить с ними по телефону..Муж не понимает меня,как мне кажется уделяет мне недостаточно времени,и возможно но конца еще понимает,что у нас будет ребенок..Да я и сама нобо понимаю и ничего не чувстую,совсем((Переживаю за будущее,как быть дальше,что теперь нужно,смогу ли справиться с ребенком,смогу ли дать ему все то,что нужно...страхов очень много,и чувствую себя очень одинокой,несмотря на поддержку мамы,которая дня очень много значит.Возможно у кого то были такие чувства перед рождением первенца..Мне хочется погрузиться в этот кайф ожидания своего малыша,но ничего не получается,страхи и еще что то все время не дают покоя(
Мама девочки (14 лет) Донецк
Скрининг!
Сдала УЗИ и кровь для скрининга,на УЗИ все отлично,малыш вертится,и отчетливо видно как сосет палец))Даже врач посмеялась)Даже лежит вниз голвкой,хотя конечно еще много раз перевернется)Правда сказали матка очень низко и никак не хочет подниматься,поэтому надо исключить все физические упражнения,и запретили спать на спине(Результат крови ждать до среды,а следующая явка аж 30 числа,но если анализы плохие,врач сказала позвонит..надеюсь нет!)Следующее УЗИ аж через 5 недель,жду не дождусь,ведь возможно скажут пол)А еще отругали за вес,я с начала Б набрала 4,5 кг,и 2 из них за последнюю неделю,т.к. была череда день рождений.А вы уже насколько поправились?)
6
Мама девочки (14 лет) Донецк
Токсикоз..и лень!!)
Мутит буквально от всего,даже от мыслей..То,чего вчера безумно хотела,сегодня вызывает самые отвратительные мысли)Ко всему этому прибавилась лень,лень что то сделать,куда то пойти и так далее.В прошлй раз писала что у меня малокровие,и мне,конечно надо кушать кучу полезной пищи..Но что поделать если от мяса меня ужасно воротит,а про творог даже думать не могу..Девочки.когда это закончится??)Меня тошнило на совсем маленьком сроке,потом прошло,а сейчас вернулось с удвоенной силой((
4
Мама девочки (14 лет) Донецк
Анализы.
Привет,девчонки.Хочу поделиться с вами,а заодно и спросить совета.Сдала анализ крови и мочи,обнаружили малокровие и пониженный сахар в крови.Как так,не понимаю,очень люблю сладкое,и довольно часто ем..А от мяса воротит,хотя без него никак нельзя(У кого нибудь было такое,как боролись с этим?
Еще в моче и в мазке из влагалища обнаружили бактерии,прописали свечи,и назначили еще 2 анализа,так как это не шутки,и бактерии через плаценту могут попасть к ребенку..Вот и гадай теперь,не пытается ли таким образом частная клиника просто высосать деньги?(
А еще 9го числа идти на скрининг..переживаю ужасно..в общем одни нервы(
1
Эмилия
14 лет 2 месяца