Наконец-то в превеликой радостью могу сообщить, что теперья Мама двоих детей. 24 апреля родила дочку, назвали АЛИСА, 3950 и 53 см. Она прелесть. Фото позже))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ!
0
13.05.2009
Ответить
Поздравляю!!! А мы родились 23 апреля :) Растите здоровыми и красивыми и будьте счастливы!:)
0
15.05.2009
Ответить
Поздравляем! Растите умницами-красавицами и радуйте маму с папой.
0
13.05.2009
Ответить
