Девочки привет!
У меня к вам 2 вопроса:
1. Выписывают ли в ЖК витамины? Сегодня задала этот вопрос врачу, а она говорит ничего уже мы не выписываем....Странно как то, с дочкой мне выписывали всю беременность Элевит.
2. Если все таки покупать самой витамины то какие? Учитывая, что я пью йодомарин.
Всем заранее спасибо! 