Напишу про Машкину еду, может, кому пригодится, хотя там все довольно стандартно.
Начинали мы в 4 с лишним с цветной капусты Гербер по следующей схеме:
1 день - 1 ложка.
2 день - 3 ложки.
3 день- полбанки.
4 день - сколько съест.
следующий овощ был брокколи.
1 день - 1 ложка брокколи + сколько съест цветной.
2 день - 3 ложки брокколи + сколько съест цветной.
дальше вроде понятно.
на сегодняшний день ест 2 маленькие баночки вечером, это где то 160 г + смесь.
пробовали (зря) сок яблочный. хорошо, что не пошел. утром ест безмолочную гречку нестле. потом кисломолочкую агушу. потом смесь. потом овощи ну и на ночь смесь. ночью просыпается 1-2 раза чтоб чуть-чуть смеси выпить.