Войти
Лиза Новожилова
39 лет Иваново, Россия
На сайте с 27.01.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
36
записей
49
друзей
2
подписчика
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иваново
Мама мальчика (13 лет) Москва
Силденофил(ревацио)Необходимы средства для приобретения.

Доброе время суток,все,кто сейчас читает пост,а это значит я борюсь и не опускаю руки.Я молодая мамочка,а может и не молодая(через 5 дней мне исполнится 36 лет)

2
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иваново
Медленно, но верно...

...я худею! В смысле, стройнею, а не становлюсь хуже))). Я слабовольная обжора, эти 2 месяца не прошли без срывов- я, проклиная себя, жрала тортик на ночь, с утра начинала ПП, но к вечеру снова срывалась....и так по кругу, но! Минус 10 кг, что не может не радовать! От 83 кг я пришла к 73 кг живого веса. Потихоньку я работаю над собой. И результат уже виден, и не только мне, на выходные ездили к родителям мужа, мама сразу сказала, что я похудела))). И я перестала постоянно видеть свое пузо, раньше, опустив глаза, я его видела, оно торчало дальше, чем грудь! Мне стало легче, я все время с утра еле еле с кровати вставала,(такую кучу жира то подними попробуй!), заставляла себя шевелиться, а теперь у меня море энергии, настроение стало лучше, мне стало жить в кайф! Занимаюсь дома сама, без какой- либо программы, просто слушаю свое тело и наслаждаюсь. Основные упражнения- пресс, планка, присед, отжимания, махи ногами, общая разминка, растяжка. Очень помогает сайт Зожник , там много всего интересного))). Упражнения и план питания брала там. Особенно я вдохновляюсь постом 103 случая До и После, надеюсь, я тоже к этому приду))).

Буду продолжать))). Мне нравится))).

Фото не вставлю...не с чего... Телефон мой приказал долго жить, фотик сломался уже года 2 назад, сфотографировать просто не на что... Придется Вам верить мне на слово))).

2
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иваново
Атопический дерматит?

Подозревают у младшей. Так и не проходит сухость и шелушение на ножках, иногда и на животике добавляются сухие участки. Я очень боюсь. Посмотрите, пожалуйста, это ОНО?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иваново
Al Rehab масляные духи. To be or not to be???

Скажем честно- денег на себя выделить много не могу, а духи хочется на День Рождения... прошлась по Рив Гош и Летуаль, пока муж развлекал детей в игровой зоне...и офигела... Цены...мда, три раза мда... Приличный аромат стоит в районе 3 т.р., а это нам не по карману. Вспомнила, что сестра привозила из Казани масляные духи Аль-Рехаб, полтора года назад, цену не помнит, купила в магазинчике возле мечети.

8
Анастасия
14 лет 2 месяца
Светлана
12 лет 3 месяца