кто не знает я дизайнер работаю на дому заказы от бывшего начальника ну и еще по мимо есть...так вот...ОН ИНДУС...
встреились мы сегодня в Ашане что бы посмотреть на наших конкурентов (бытовая химия) основное освежители ТМ Chirton и решить концепцию дизайна, вс ерешили, сказал что на производство отправит если нужно, а это в Турции, но это не понадобится, ну и когда разходились он мне сказал никому не говорить что мы будем менять дизайн!
а никому это директору по развитию, которая проводит мониторинг по всем продуктам как по цене так и по упаковке, без которой работа не будет выполнена объективна.
ну я ж конечно звоню ей!
я -прикинь он сказал не гооврить тебе!
она-я ему об смене диз год говорю
я-не пойму тогда
она-он просил не говорить, что дал мне задание найти рекламное агенство которое сделает заказ
она (Лена)нашла и ей объявили 570 тыс в срок в месяц, она стороговалась на 240!!!!
Как только он услышал сумму то сказал все-отменяем и назначает мне встречу!дает задание на дизайн!
в итоге я получу мах 30 за мес работая дома!!!!!!
если я попрошу повышене зп, то он поймет что мы с нейгооврили...
ЧЕ ДЕЛАТЬ????????