муж разбил служебную машину-он водитель в ГУВД когда ехал на раб

ему сказали что восстанавлиывать он не буде, ну пемии 13ой на половину лешат
а теперь гоовят чтоб он купил некоторые детали а это мин 8 тыс! и на свадьбу к сестре его не отпускают по ходу, тк в пт будет
блин получит зп с премией на день милиции 25мах-8 на машину 4 на дорогу 5 на свадьбу ребенка накормить -7
остается нам на еду 1000
а когда мне за раб заплатят хз!!!!!!!!!
блин зае.. уже эти органы! еще и в ГАИ отказ пришел, не хотят его брать тк он не москва а мо
бля...бесит
а он так спокой об этом говорит! привык что я получаю! хоть спецом не работать что бы понял!!!!
я ващ ене должна работать! а з ареб следить 9 мес-м!!!!
