13 лет

Я БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ВЕЧНО.. (Роберт Мунш)

Обожаю это стихотворение, спасибаааа!!!
24.04.2013
    ***     А.Дементьев     Спасибо за то, что ты есть,     За то, что твой голос весенний     Приходит как добрая весть     В минуты обид и сомнений.     Спасибо за искренний взгляд.     О чем бы тебя ни спросил я, -     Во мне твои боли болят,     Во мне твои копятся силы.     Спасибо за то, что ты есть.     Сквозь все расстоянья и сроки     Какие-то скрытые токи     Мне снова напомнят - ты здесь.     Ты здесь, на Земле, и повсюду     Я слышу твой голос и смех.     Вхожу в нашу дружбу, как в чудо,     И радуюсь чуду при всех. Очень люблю хорошие стихи. Стихи же о маме всегда у меня вызывают слёзы. А сейчас тем более. Моей мамы не стало в мае прошлого года. Свою вторую внучку она так и не увидела...      
19.03.2011
я сочувствую и понимаю твою боль! стихи очень красивые, но мурашки и слезы навернулись от твоих личных строк, тут ничего не скажешь словами! очень страшно и больно терять таких близких людей и дальше уже без них жить вечной к ним любовью, понимая, что просто уже не прижмешься к родному человеку. я даже думать о таком боюсь! но у тебя есть наше утешение - та, что теперь ворвалась в твою жизнь и как маленький ураган будет ещё много лет ставить все с ног на голову во всех смыслах этого слова! )))))))))))))))!!!!!!! а когда нибудь и наши детки проникнутся такими вот строками от безграничной любви к нам!!!
20.03.2011
Привет! Чьи стихи? Очень понравились. А ведь действительно, умом невозможно понять, откуда явилось это чудо... Как невозможно, наверно, понять, когда уходят люди в мир иной. А ещё моя сестра (она верующая) говорит, что детки до конца нам не принадлежат. Их посылает нам Бог - и мы за них в ответе. Должны поднять, заботиться, но ожидать чего-то взамен или считать их своей собственностью мы не имеем права. А мне ещё кажется, что дети посылаются как награда. У нас городок небольшой, видела две коляски с двойняшками или близнецами. Пришла в голову мысль: кого-то наградили вдвойне... (Особенно это интересно, когда хотят второго ребёнка, а в результате - трое). Такие вот весенние филосовствования. Да, кстати, заходила к Юлии, у которой ты взяла предыдущее стихотворение, нашла у неё ещё лучше. В нём о том, чему мы должны учить своих деток. Замечательное!
20.03.2011
чьи стихи я не скажу, так как они довольно долго перепечатываются на ББ из дневника в дневник и видимо затеряли автора в процессе кочевания. у меня в есть ещё одни очень красивые стихи, к сожаления автор тоже мне не известен, но за душу цепляют до слез! Я свяжу тебе жизнь... Из пушистых мохеровых ниток.... Я свяжу тебе жизнь... Не солгу ни единой петли.. .Я свяжу тебе жизнь… Где узором по полю молитвы... Пожелания счастья В лучах настоящей любви... Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи... Я свяжу тебе жизнь А потом от души подарю... Где я нитки беру? Никогда никому не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь Я тайком распускаю свою…
21.03.2011
Твоим дыханьем вдоволь насладиться, Напиться глаз сияньем не могу! К тебе я припадаю как к водице, Как к чистому святому роднику. Ты спишь и ручки кверху - крылья птицы.Всё кажется: вспугну - и ты взлетишь... Но, к счастью, ангел мой не ввысь стремится - К земле, к уютной маминой груди. Ведь ты была обязана родиться, Чтоб осветить весь мир улыбкой дня.И в поисках сквозь годы, страны, лица -СПАСИБО, что ты выбрала меня! Ты - маленькое чудо совершенства! Умом не в состоянии понять, Я КОЖЕЙ ощущаю миг блаженства И счастья - ты же выбрала меня!
20.03.2011
imageimage
12.02.2011
У меня аж мурашки по коже пошли.
11.02.2011
реву блин.....
11.02.2011
ой...я расплакалась...
11.02.2011