В основном дачная тема

В основном дачная тема

Сегодня нам папа приготовил вкуснятину. Жалко, что малой у бабушки, обязательно сделаю сама как только его привезут. Вкусно, быстро и не жаренное. Итак:
С этого начиналось

Дальше круче
Нужно отдать в садик ребенка в 1,5 года, т.к. все работают. Свекровь не справляется в силу возраста - 66 лет, маман мою не вытащишь из дома, только если к ней отвезти ребенка, только тогда можно поменять смены бабушек. А это минимум на неделю, т.к. первой бабушке нужно передохнуть, на руках еще свекр лежачий с инсультом.
Свекровь у меня просто золото, с самого рождения малыша во всем мне помогала. Часто ругаю ее за чрезмерную заботу и любовь к внуку, но это ее отрада. В серьезных вещах ждет только моего решения, в остальном избаловала его до жути. Таскает 12 кг на руках, потакает всем капризам. Малышастина научился манипулировать ею. Пытается использовать тот же прием на родителях, прокатывает на папе, мама дает жесткий отпор.
Моя мама не работает, предлагала оплачивать время, проведенное с ребенком, ни в какую..Дело даже не в деньгах, а в не желании. Причем она очень не организованный человек, постоянно опаздывающий. Моя работа мне не даст таких поблажек, пока я буду ждать ее приезда.
Проводить неделю без малыша очень сложно, выхода другого сейчас нет, приходится отвозить. В нашем районе понятие частных садиков расплывчато. Есть какие то домашние, но я, честно говоря, боюсь. Дорогой сад тоже не потяну, т.к. висит кредит. Максимум 15 тысяч.
Подскажите, может есть что в районах - Кожухово, Новогиреево, Новокосино, Выхино, ближ. Люберцы, Реутов, Рязанский проспект
Девочку не старше 5 мес.
Кому красивые кудрявые волосы?!
Сама закупка тут - http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1696886
Хвасты тут - http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1698203

Обалденные бигуди. Можно посмотреть видео. Ссылка как накручивать. И еще одно видео.
Открыта с октября 2011г.
По выходным не работаю.
Цена 425р + орг 15%.
На длинные или густые волосы рекомендуется брать от двух комплектов.
Можно сделать как шикарные локоны, так и игривые кудри))

Дорогие! Пристраиваю классные формочки для яиц и аксессуары
Сама закупка тут: Формы ко ко
Хвастики тут: Нямки

Цена 395р уже с орг за комплект из 6 форм + сепаратор для отделения желтка
Дорогие ББешечки, кто уже получил свой заказ, буду рада Вашим отзывам и, самое главное, фотографиям нямок, которые Вы смогли сделать с помощью форм. Спасибо!
За фото буду благодарна!
Сама закупка тут: Формы ко ко

Дорогие! Пристраиваю обалденные корсеты, увеличивающие объем и придающие красивую форму груди.
Размеры S - 70-75, M - 75-80, L - 80-85
Они немного большемерят! Мерить надо под грудью.
В комплекте 2 корсета - бежевый и черный + увеличители и бесцветные лямки!
Сама закупка http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1704170
Хвастики с реальными фото http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1708929
