Войти
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Москва

Итак...

Мама двоих (22 года, 15 лет) Одесса
Может чуть помедленней?Так быстро худеть вредно для здоровья и кожи!1.5 кг за 5 дней много,не более 0.5 кг в неделю)))
0
07.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Да я все ем вроде. Имбирный чай тока пила с 30 по 2,а потом перестала есть после 18ч. Не знаю почему так быстро,видать много лишнего веса.
0
07.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Одесса
Просто если быстро терять организм может взбунтоваться и начать откладывать прозапас,даже если есть не будеш(((у меня всю жизнь вес это пунктик,очень уж боюсь быть толстой как моя мама...
0
07.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Да я про это знаю. Видимо сначала так быстро а потом замедлиться. У меня ведь 25кг лишних. У меня рост 1.59, а вес был 75кг.
0
07.05.2011
Дневник нерожденного ребенка. Беременным не читать!!! Маламут

Похожие записи