30апреля-75кг
2мая-74кг
7мая-72,5кг
13мая-72кг
23мая-72кг,в весе не теряю зато объемы уходят
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Одесса
Может чуть помедленней?Так быстро худеть вредно для здоровья и кожи!1.5 кг за 5 дней много,не более 0.5 кг в неделю)))
0
07.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Да я все ем вроде. Имбирный чай тока пила с 30 по 2,а потом перестала есть после 18ч. Не знаю почему так быстро,видать много лишнего веса.
0
07.05.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Одесса
Просто если быстро терять организм может взбунтоваться и начать откладывать прозапас,даже если есть не будеш(((у меня всю жизнь вес это пунктик,очень уж боюсь быть толстой как моя мама...
0
07.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Да я про это знаю. Видимо сначала так быстро а потом замедлиться. У меня ведь 25кг лишних. У меня рост 1.59, а вес был 75кг.
0
07.05.2011
Ответить