Войти
Amour
На сайте с 30.01.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
82
записи
28
друзей
5
подписчиков
Диван в кухню 11,5м2

Нужен ли? Не будет ли перегружать интерьер?

Без оглядки на спальное место и размеры.. просто нравятся как выглядит на фото.. а как в реальности на таких небольших метрах это выглядит?

Посоветуйте жилье в Крыму

Модно этим летом отдыхать в Крыму, и мы туда же.. Из районов остановились на Евпатории.. Буду безмерно благодарна Вашим отзывам (и по возможности контактам) о хозяевах/гостиницах/частных отелей и т.п., где можно остановиться

В идеале - и близко к морю, и чтобы санаторий какой рядом бы (на процедуры есть желающие походить)..

Если кто хорошо ориентируется в районах/улицах - посоветуйте, какие стоит рассматривать а какие точно нет. Расстояние до моря и расстояние до пляжа, наверное, может сильно отличаться.. Пишут 100м до моря в объявлении, а в итоге 1км до пляжа будет - случается такое?

5
Нормы строительства

Девочки, кто сталкивался или просто знает СНИПы строительства.. Участок ЛПХ, у соседей деревянный дом, мы планируем строить каменный..

Сколько метров по СНИПу нужно отступать от их дома, чтобы построить наш.. Их дом вплотную к забору стоит.. Участок шириной 32м у нас, и у них.. Слышали, что 15м!!! нужно отступать.. У нас участок, конечно, большой, но если 15м оступить.... 16м длиной дом... ну совсем не то... и строиться негде получается...

Или мы что-то путаем и никаких 15м в СНИПах нет?

В Крым без родителей. Какие документы нужны на ребенка

Кто знает, какие нужны документы, чтобы отправить ребенка отдыхать с бабушкой и дедушкой в Крым?

Оригинал свидетельства о рождении? Копия? Загранпаспорт?

Нотариально заверенное согласие родителей на выезд нужно? обоих родителей?

Или, т.к. Крым это РФ то спокойно можно лететь.

P.S. добираются самолетом до Симферополя

2
Покритикуйте проекты

Подошли к самому ответственному делу - выбору проекта будущего дома, потратили  несколько месяцев,  пересмотрели тысячи вариантов, и выбрали то из чего нужно выбрать))

Хотелось бы Ваших мнений и комментариев, кто что увидел в этих вариантах, как плохого, так и хорошего))

1.  Для нас внешне на 5+ дом. . 150м2. Есть терраса, но минус, что без навесаПокритикуйте проекты

Моя звезда))

Вот такой подарочек от мужа ждал меня вчера во дворе)))) *YAHOO*))))

Она такая клевая, просто не оторваться)) А цвет - мммм.. мечта... точнее я о таком даже и не мечтала))

Скорей бы что ли права уже дали))

Моя звезда))

Дашулька
15 лет 4 месяца