Войти
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года), жду девочку, 17 неделя Москва

Кашляет собака. Речевой слух.

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Хаха кашляет собака)))

Я сняла сына на видео, хочу потом прислать тебе ссылку послушать его обычную речь.

0
19.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Москва

ок присылай),

а я почти подготовила пост, который обещала, чтобы реанимировать слово "булка" у Антуана ) В понедельник выложу

0
19.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Супер спасибо! Окончание чка у нас недавно получилось само собой: девоЧКА и тп, которые раньше смазывались в некое "тя"

0
19.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Москва

вот здесь ссылка на аудио. Отдельные слова можно прояснить с помощью чистоговорок

0
22.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

да я видела пост, но еще не смогла прослушать, тк в общественном месте захожу в инет

0
22.11.2016
Чистоговорки "родные". Кому полезны? Рисование в круге

Похожие записи