Войти
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Вопрос к тем, кто заказывал в Нексте.

Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Банковская карта не прикрепляется к адресу прописки ))) они этими данными не располагают, это точно!

0
03.10.2012
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва
Вот и я в ступор впала, когда там попросили указать именно тот адрес, ни когда такого не было. Обычно только нужны данные указанные на самой карте. А муж уже достал с вопросами собрали ли мне посылку в тц москва и наклеели ли бумажку с надписью Некст) Ни верит, пока сам не убедиться, что из Англии)
0
03.10.2012

Мой тоже не верил, пока не увидел своими глазами) У меня есть пароли для скидки, наверное, уже поздно, но если что, то обращайтесь, напечатаю

0
03.10.2012
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо) Мой спорит еще до последнего! Говорит, что сайт русский, какая на фиг Англия?!

0
03.10.2012

Поспорьте с ним на что-нибудь для себя приятное)

0
03.10.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

а нам можно? или они только для России действительны?

0
03.10.2012

Я даже не знаю, там ведь скидка в рублях, на 300 рублей при первом заказе на 1500рублей, но я могу дать код, мне не жалко)

0
04.10.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

да не, не пойдет нам, я думаю)) спасибо))

0
04.10.2012
Юля
Матвей, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 9 месяцевМаруся, 4 года 7 месяцев Москва
Ооо!!! Юль, потом поделишься опытом! Тоже хочу там заказать :)
0
03.10.2012
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва
Хорошо) Я сходила в Метрополис в Некст, посмотрела все в живую, увидела, что цены на слипы от 1,5 тыс., а на сайте от тысячи примерно. И заказала 6 штук на пробу и чтобы понять их размеры. Правда тех, которых хотелось, не было в наличии. Которые new )
0
03.10.2012
Юля
Матвей, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 9 месяцевМаруся, 4 года 7 месяцев Москва
А че в Метрополисе с размерами не определилась? Надо тоже сгонять туда :)
0
03.10.2012
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Я последнее время хожу в детские магазины с Полишкиным бодиком или слипом и на месте прикладываю) А на выходных вырвалась на пару часов, ни чего не взяла) И в детские магазины не думала заходить. А тут НЕКСТ) Стало любопытно) У нас сейчас пограничный размер. как я поняла, вырастаем из 3-6 мес, но еще вроде бы не доросли до 6-9. В общем заказала на сейчас 3-6 комплект и на 6-9 ) Если будет мал первый, следующее мое сообщение будет - Кому Некст 3 по цене 2)))

0
03.10.2012
Юля
Матвей, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 9 месяцевМаруся, 4 года 7 месяцев Москва
Понятно :)))))) Будем ждать!!! Сразу пиши че да как ;)
Я еще французов заказываю dpam ну и картерс и ошкош пробовали :)
0
03.10.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

их слипы на 6-9 огромные!!!

0
03.10.2012
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

Карта не прикрепляется к адресу)))) Я заказывала домой, курьер приехал без звонка, а меня не было, привез на след день мужу на работу - вообще по другому адресу, у меня как раз неделя курсов для беременных была))

0
03.10.2012
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва
А курьер без звонка приезжает?
0
03.10.2012
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

Да, курьер позвонил, что подъехал, а меня дома не было, дала тел мужа и они сами договаривались

0
03.10.2012
Анна
Пчёлка, 20 лет 4 месяцаКотёнок, 14 лет 2 месяцаЦветочек, 7 лет 10 месяцевБулочка, 5 месяцев 5 дней Москва

Ко мне тоже без звонка приезжал, а меня не было:))) Просто привез на след. день.

0
03.10.2012
Тати
Максим, 16 лет 7 месяцевАлиса, 9 лет 11 месяцев Москва

Я на рабочий адрес заказываю. Мои коллеги тоже. Все нормально, не переживайте )

0
03.10.2012
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва
Спасибо за ответ) а через сколько примерно соберут и отправят? Заказала вчера в ночи)
0
03.10.2012
Тати
Максим, 16 лет 7 месяцевАлиса, 9 лет 11 месяцев Москва

У них обычно 6-8 рабочих дней. В понедельник - вторник ждите)

0
03.10.2012
Анна
Пчёлка, 20 лет 4 месяцаКотёнок, 14 лет 2 месяцаЦветочек, 7 лет 10 месяцевБулочка, 5 месяцев 5 дней Москва

Я сделала заказ 29 сентября поздно вечером, а код для отслеживания fedex пришел только 2-го октября. Доставка будет в пятницу, 5-го окт. с утра и до 6 вечера.

Получается на 6 день. А в прошлый раз на 4-й день пришел заказ:)

0
03.10.2012
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Здорово! Значит код они все-таки присылают) Бум ждать)

0
03.10.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

я заказывала 2 раза. в первый раз письмо, подтверждающее отправку, пришло на второй день после заказа, а на следующий день уже привезли. на нашем сайте ничего не пишут про привязку карты к адресу. просто просят указать адрес доставки.

второй раз вчера ночью заказала, пока еще жду подтверждения)) нам привозят за 3 дня.

0
03.10.2012
Елена
Цветочек, 14 лет 2 месяцаПлемяшка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я заказывала тоже на новый адрес! так что всё будет нормально

0
03.10.2012
Юлия
Полина, 14 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 6 месяцев Москва

 это  хорошо) буду ждать тогда свои слипы)

0
03.10.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Да да! Прописка одна а живу в др.месте! Привезли куда указала все без проблем
0
03.10.2012
Юлия
Ника, 16 лет 8 месяцевНаше маленькое солнышко Тимошка, 14 лет 2 месяца Москва

карта московская, а живу в железке... курьер звонил за час..

0
03.10.2012
Что успели за месяц с 4 до 5) Игрушки.

Похожие записи