Вот и я созрела заказать. Все заполнила, заказала, правда, что мне очень хотелось не оказалось в наличии, ну да ладно. Вопрос заключается в следующем: там при регистрации нужно указать адрес доставки, к которому прикреплена банковская карта. Карта прикреплена к адресу прописки, как я понимаю, а у меня это Братиславская, но живу я на Речном и ехать на братиславскую за парой слипов совсем не хочется. Поэтому я указала на свой страх и риск фактический адрес проживания, а не прописки. Сегодня весь день жду подтверждающее письмо какое-то, о том. что заказ едет, номер у него такой-то, но письма нет. На почте только письмо о том. что заказ принят. Делал ли кто- нибудь так же, указывал ли адрес доставки другой, не адрес прописки? Деньги до сих пор не сняты, а просто заблокированны..
Банковская карта не прикрепляется к адресу прописки ))) они этими данными не располагают, это точно!
Мой тоже не верил, пока не увидел своими глазами) У меня есть пароли для скидки, наверное, уже поздно, но если что, то обращайтесь, напечатаю
Спасибо) Мой спорит еще до последнего! Говорит, что сайт русский, какая на фиг Англия?!
Поспорьте с ним на что-нибудь для себя приятное)
а нам можно?
или они только для России действительны?
Я последнее время хожу в детские магазины с Полишкиным бодиком или слипом и на месте прикладываю) А на выходных вырвалась на пару часов, ни чего не взяла) И в детские магазины не думала заходить. А тут НЕКСТ) Стало любопытно) У нас сейчас пограничный размер. как я поняла, вырастаем из 3-6 мес, но еще вроде бы не доросли до 6-9. В общем заказала на сейчас 3-6 комплект и на 6-9 ) Если будет мал первый, следующее мое сообщение будет - Кому Некст 3 по цене 2)))
Карта не прикрепляется к адресу)))) Я заказывала домой, курьер приехал без звонка, а меня не было, привез на след день мужу на работу - вообще по другому адресу, у меня как раз неделя курсов для беременных была))
Да, курьер позвонил, что подъехал, а меня дома не было, дала тел мужа и они сами договаривались
Ко мне тоже без звонка приезжал, а меня не было:))) Просто привез на след. день.
Я на рабочий адрес заказываю. Мои коллеги тоже. Все нормально, не переживайте )
Я сделала заказ 29 сентября поздно вечером, а код для отслеживания fedex пришел только 2-го октября. Доставка будет в пятницу, 5-го окт. с утра и до 6 вечера.
Получается на 6 день. А в прошлый раз на 4-й день пришел заказ:)
Здорово! Значит код они все-таки присылают) Бум ждать)
я заказывала 2 раза. в первый раз письмо, подтверждающее отправку, пришло на второй день после заказа, а на следующий день уже привезли. на нашем сайте ничего не пишут про привязку карты к адресу. просто просят указать адрес доставки.
второй раз вчера ночью заказала, пока еще жду подтверждения)) нам привозят за 3 дня.
я заказывала тоже на новый адрес! так что всё будет нормально
это хорошо) буду ждать тогда свои слипы)
карта московская, а живу в железке... курьер звонил за час..