Пирожки за пять минут. Ну очень легкое тесто И очень вкусно !)

Пирожки за пять минут. Ну очень легкое тесто И очень вкусно !)

Здравствуйте! Решили в этом году в июне с детьми поехать в Крым в Евпаторию. Пересмотрели кучу пансионатов, но так пока ни на одном не остановились. Хочется, чтобы было близко к чистому песчаному пляжу, можно при пансионате, можно просто платный пляж, нужна закрытая территория, здорово, если там будет детская площадка, чистые не прокуренные (или ни где сейчас уже не курят?) номера, возможность питаться в самом пансионате. Хочется чистенько и не дорого) Потому что ехать предстоит на долго, месяца на полтора. Может кто отдыхал и для себя приметил место в которое хотелось бы вернуться или просто знает по отзывам хороший недорогой пансионат и посоветует.
Буду снова писать о развитии, если не забуду) все-таки интересно сравнивать детей) Сережа получился пока классический малыш, плачет когда хочет спать, есть и грязный позгузник. Причем не сразу плачет, а долго недовольно кряхтит. Но к слову грязный подгузник у него часто и это малышу очень не нравится, Полинка легко могла продолжать спать, а Сережа просыпается. Воспоминания от первого месяца это мы постоянно в ванной и я сынишку мою: мою после сна, во время еды, после еды, после бодрствования и так по кругу! )
В остальном разницы между тем, когда у меня была одна Полина и теперь детишек двое в энергозатратах пока не заметно.
Еще последнее время Сережа любит весь день спать, а с 9 вечера и до 12 - часа ночи бодрствовать, но в это время домой приходит муж и носит Сережу на руках уже он. Как и обещали знакомые многомамки с вторым ребенком уже все спокойнее и понятней, заплакал, успокоила, болит животик, пройдет, уже все, как данность воспринимаешь. За день до месяца начал улыбаться уже нам с мужем, до этого, только во сне или когда поест. На 3 неделе примерно начал следить за мобилем и смотреть на погремушки. Сейчас долго может лежать в коконе и слушая музыку разглядывать игрушки на мобиле. На день рождение, на месяц, мы подарили Сереже круг для купания) Сынок сразу его полюбил и минут 15 минимум бултыхается каждый вечер в ванной. К педиатру и остальным врачам еще не ходили, но взвесила дома. Набрал 900 грамм от веса при родах и почти кило от выписки.
Полина все время пытается обнять братика, поцеловать, признается в любви, мечтает о совместных играх и терпеливо ждет, когда он подрастет) Если бы еще знакомые тетечки не задавали бы дочке вопросов А любит ли она братика? А играет ли с ней мама? А хватает ли маме времени на обеих деток и прочих подобных, было бы вообще все идеально))
Еще омрачают прыщички на щечках Сережи, все не могу вычислить на что это, потому что уже неделю придерживаюсь ПП плюс диеты первого месяца на ГВ, а сынулю все сыпет и сыпет. Только вроде исчезнут и по новой. Грешу на чай для лактации.
Мы начали уже ходить всей семьей развлекаться, как исполнился месяц выбрались в Чайхону и отлично посидели) возобновили Полинкины занятия в школе искусств, теперь мы отводим сестричку в школу вдвоем с Сережей. Ко мне снова начали приходить подруги. Конечно все это могло быть и раньше, но к сожалению неделю примерно до первого Сережиного др все болели насморком, включая малыша. Поэтому с детками не общались, а гуляли в одиночестве в парках.
Быть мамой двоих и вправду здорово! Но у меня ощущение, что я была всегда мамой двоих, даже когда была одна Полюша, то подсознательно, как будто было двое деток)
Взяла у Анюта .
Хочется поделиться со всеми! Много букв, но актуально как никогда!
По многочисленным просьбам родителей в адрес российского общественного движения по борьбе с педофилией "Охотники за головами" опубликовать пособие-инструкцию по защите детей от педофилов.
Родители, обеспокоенные эпидемией педофилии в России, регулярно обращаются к нам с просьбой создать пособие по самообороне для
ребенка. Тема действительно весьма актуальная и, что поразило, так это то, что на поверку в Интернете по этому вопросу нет абсолютно никакой информации.
Вот и прошли вторые роды) Я не особый любитель писать, как заметили, но все же решила, потому что из памяти уже стирается и я могу восстановить многое уже читая переписку того дня в вотс аппе.
К
ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!!!
приглашаю поучаствовать в моей новогодней конфетке Monster high (Монстер Хай).
Разыгрываем куклу: Music Festival Clawdeen Wolf:
![]()
Дочка и муж заболели, у обоих с разницей в день поднялась температура 39 и 5, кашель, горло красное. Вопрос, как мне себя обезопасить от вируса? Кроме оксолиновой мази, есть еще что-то? Категория с телефона не выбирается(
P.S.: Девочки спасибо всем за отзывчивость и внимание! Предотвратить не удалось, теперь усиленно лечимся всем семейством по вашим советам и советам терапевта и педиатра)
Дочка и муж заболели, у обоих с разницей в день поднялась температура 39 и 5, кашель, горло красное. Вопрос, как мне себя обезопасить от вируса? Кроме оксолиновой мази, есть еще что-то? Категория с телефона не выбирается(
P.S.: Девочки спасибо всем за отзывчивость и внимание! Предотвратить не удалось, теперь усиленно лечимся всем семейством по вашим советам и советам терапевта и педиатра)
Дочка и муж заболели, у обоих с разницей в день поднялась температура 39 и 5, кашель, горло красное. Вопрос, как мне себя обезопасить от вируса? Кроме оксолиновой мази, есть еще что-то?Категория с телефона не выбирается(
P.S.: Девочки спасибо всем за отзывчивость и внимание! Предотвратить не удалось, теперь усиленно лечимся всем семейством по вашим советам и советам терапевта и педиатра)