Войти
Lolochka
48 лет Ташкент, Узбекистан
На сайте с 18.01.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
38
записей
60
друзей
2
подписчика
Lolochka
Саид-Амир, 14 лет 6 месяцев Ташкент
И, во мне вновь зародилась надежда! Принимайте в планирующие!

Сходила! Врач от меня в легком шоке, т.к слишком мало времени прошло (4 мес. после КС), а результат на лицо - все просто замечательно! Шов - хороший! Кровообращение в матке - идеально. Как будто и не рожала))) Я могу Б!!! Взял обещание, чтоб с первого дня Б постоянно была с ним на связи и приходила по первому требованию )))) Хотя на учет я не в этой клинике встаю, а по своему району. А это Республиканский Центр акушерства. В понедельник делаю фолликулометрию и через 2 недели сдаю на ТОРЧ-инфекции. Надеюсь, что сразу и получится! Верьте, девоньки и надейтесь только на хорошее!!! Дай нам Бог!{#angel}

4 месяца назад мы ЕГО потеряли...

Такая тоска нахлынула... Именно в это время ОН ушел... Мой маленький Ангел! Я стараюсь не циклиться, вчера была на допплере шва - просто чудесные рез-ты, сегодня иду к Г. А, самое главное - мне разрешили Б, не смотря на такой маленький срок после КС! Все возможно, девочки! Теперь только ждать. Сейчас вот уже ухожу, посмотрю, что еще мой врач скажет по данным допплера. Дай бог, чтоб были хорошие новости!

Lolochka
Саид-Амир, 14 лет 6 месяцев Ташкент
Мне дали добро на Б! Помоги Господи!!!
Была сегодня на УЗИ. 14 апреля будет 4 месяца после КС (кто не знает - я потеряла сына). Мне врач сказала, что шов состоятелен, матка как у не рожавшей, шов - даже практически не виден, воспаления нет и я готова к Б. Моей радости нет предела! Мне осталось 4 таб. ОК и потом месики, а затем планировать будем. На 11-12 ДЦ опять к ней, чтоб сделать фолликулометрию, а затем на 15-16 ДЦ - "найти" лопнувший фооликул, желтое тело и состояние эндометрия! Да поможет мне Бог зачать, выносить и родить здорового ребеночка!
Беременность после КС...
Девочки, у которых было КС и после вы заБ, либо в стадии планирования, либо уже родили, вопросы мои к вам! Я потеряла сына 14 декабря, прошло 2 месяца. Было КС. Я перерыла уйму информации, консультировалась со специалистами и пришла к решению: Б через 6 месяцев после КС. Шов состоятелен через 4-6 мес. после КС - все зависит от врача, которые делал операцию. Процесс восстановления у меня отличный. Настрой - боевой! Не хочу унывать и страдать. Хотя было время, когда жить не хотелось... Это первый наш ребенок и мне уже 33 года. Ждать не хочу и не могу. А, самое главное - я ВЕРЮ, что у меня, у нас с мужем получится!!! Поделитесь своим опытом пожалуйста!
Как похорошеть после КС

Привет всем, девоньки! У меня было КС 14.12.2010г. К сожалению, мой сыночек умер... Я к тому, что грудью не кормлю. Хочу привести фигурку в норму. Мой рост 175 см, вес до Б был 73 кг, и это многовато... Сейчас вешу 75-76 кг. Хочу сбросить 7-8 кг. Вопрос вот в чем: когда можно начать заниматься физ.упр. после КС? С какой диетой сочетать? Для меня всегда было легко уйти в голод либо диета, нежели заняться спортом((( Но, надо! Тем более хочу заБ уже в июне - врач дал добро! Надо мышцы подтянуть. Муж говорит, что еще рано, говорит подождать еще хотя бы месяц... Что можете сказать или поделитесь пожалуста опытом?

Спасибки!

Саид-Амир
14 лет 6 месяцев