Войти
ОЛЬГА
Полина, 24 года 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Фурманов

Помогите ,я поправляюсь

катя СК
Антон, 18 лет 1 месяц Железнодорожный

если честно, мое мнение ( можете закидать меня тапками) но кушайте сейчас все что вам хочется( ну конечно не шоколад килограммами и пирожных по 10 штук за раз), как родите килограммы уйдут, начнете кормить и многое уже нельзя лопать, а потом сейчас период такой активного роста ребеночка, организм запасается, не переживайте, все уйдет, я тоже на последних неделях много набирала.

0
16.04.2010
ОЛЬГА
Полина, 24 года 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Фурманов

спасибки

0
16.04.2010

А отеков нету?

0
21.04.2010
ОЛЬГА
Полина, 24 года 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Фурманов

Отеков нет

0
22.04.2010

Тогда,видимо,гормональное.Я с первым ребенком на 25 кг порпавилась-при моем начальном 49...это был просто ужас,но у меня отеки были...зато через пару месяцев,на нервной почве,весила 42,тоже зрелище еще то было))))

0
22.04.2010
Выбор имени ! Окружность 100 см

Похожие записи