Девочки подскажите , что можно кушать и поправляться не такими темпами как я. За прошлые две недели поправилась на 1,7 кг ,а за эти аж на целых 2 кг.
Что делать ,даже не представляю.
Помогите ,я поправляюсь
если честно, мое мнение ( можете закидать меня тапками) но кушайте сейчас все что вам хочется( ну конечно не шоколад килограммами и пирожных по 10 штук за раз), как родите килограммы уйдут, начнете кормить и многое уже нельзя лопать, а потом сейчас период такой активного роста ребеночка, организм запасается, не переживайте, все уйдет, я тоже на последних неделях много набирала.
0
16.04.2010
Ответить