Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

снова Монтессори

Мама девочки (18 лет) Зеленоград

а мы тоже записали Майку в кружок:))) в ноябре пойдем, у нас тоже с 8-ми месяцев. Вот мы и пойдем. мне кажется, это должно быть интересно деткамм. Тем более, что как ты говоришь, Ева у тебя общительная

0
29.08.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

:) ну я б на вашем месте пошла в 8 если Майка передвигаться будет уметь сама 

Монтессори-занятия всё же меньше на общение рассчитаны )) для общения я ещё думаю чего-нить найти. у нас тут недалеко ещё открывается центр - вот может там будет что-нить этакое ))

"
0
29.08.2008
Мама девочки (18 лет) Зеленоград

там берут ползающих детей. а асяня уже ползает. почти.. точнее очень хорошо ползает, но попой вперед. думаю, что уже скоро и головой вперед научится.

а записываться уже сейчас надо.. а то очередь.. деток много родилось:))

0
29.08.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

ну это даа = деток много )))

я и имела в виду ползанье ;)))

0
29.08.2008
Мама троих (33 года, 18 лет, 15 лет) Москва

ой,мы тут переехали в Митино.может поделитесь информацией поподробней,мы б тоже пошли.а то скоро дом ему надоест.Надо выбираться..

0
01.09.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

запросто )

Центр внешкольной работы Митино": Ангелов переулок

0
01.09.2008
Мама троих (33 года, 18 лет, 15 лет) Москва

живём мы на митинской,рядом с центром Ковчег..А Ангелов переулок далеко?

0
01.09.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

ну судя по всему ближе чем нам :)

а так посмотрите по карте ;)

0
01.09.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Балашиха

Я тоже хочу ходжить, но позже, в ноябре может. Как а работе устаканится все. Мама моя против тоже как и твой муж. Говорит рано еще:)

0
29.08.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

не, Оль, у нас дело не в рано :) мы уже ходили )) и с 10 месяцев на Монтессори, и в год на ритмику :)

я бы может тоже позднее на месяц пошла, но пуганули - сейчас мол народу не так много а к октябрю все вернутся и будет очередь в группу - типо ждёшь пока кого-нить выгонют или кому-нить не понравится, да и время уже выбирать нельзя будет.

0
29.08.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

А где находится центр?

0
29.08.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Митино ) какой микрорайон я не знаю

0
29.08.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Ясно :) Далековато от нас. Но я тебе очень советую ходить, ребенка это очень развивает.

0
29.08.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

спасибо за совет :) ну на счёт очень" это мне как раз не нужно

0
29.08.2008
Мама девочки (19 лет) Саратов

тоже планирую записаться в Монтессори

пока ещё не узнавала

0
29.08.2008
Про ритмику про Монтессори вместе с мамой

Похожие записи