Что-то кажется мне, что хочу я нереального. Но может кто знает и посоветует свою коляску.
МайеНад головою поднимая Стопы цветов, с горы идет... Пришла и смотрит... Кто ты? - Майя, Благословляю твой приход. В твоих глазах безумство. Имя Звучит, как мира вечный сон... Я наважденьями твоими И зноем солнца ослеплен...
Есть между ними существенная разница?
В ребёнке 7 кг, 3 нормально сидит, и это единственные подгузники, кроме Муни, на которые попка теперь не краснеет. Но - натирается в ножках. Слабее крепить - слетает, протекает.
Вот думаю, есть ли смысл попробова...

Чего-то я не знаю, что и выбрать. И чего нужно для начала прикорма? Ложки есть. Тарелка? Вот есть обычные, а есть с присоской, а есть с отделениями, с крышками, а ещё и с возможностью подогрева водой...
Чашка? Или всё же поильник?
А может есть не пластиков...
А можно ли делать всякие пюрешки малышу без блендера вообще?
Не потом без, а именно сначала.
У кого-нибудь получалось?
...Продолжаю выбор кроватки.
Сложно было найти кровать без всего лишнего, но вот несколько вариантов нашла.
В 2х из них есть опция - "вынимающиеся рейки". Как оно в жизни - нужно? Не мешает?
Если активный ребёнок - не выбьет ли их ногами?
...