Войти
Ilona
37 лет Москва, Россия
На сайте с 12.06.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
75
записей
116
друзей
58
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Москва
Наш вариант зимы. Конверт-трансформер My choupette

Долго я думала что нам подойдет на зиму из верхней одежды, чтобы было и тепло и удобно в коляску класть совсем малышка. В итоге, мой выбор пал на трансформер My choupette. Гусиный пух. На след зиму комбенизоном как раз впору будет. Ну а качество и исполнение конверта-трансформера меня не оставили равнодушной! Чего-то меня на кремовое тянет...    

Наш вариант зимы. Конверт-трансформер My choupette

Мама мальчика (12 лет) Москва
Экватор

Долго я не решалась написать пост, все читала, да разглядывала. У нас экватор! Даже не вериться!!! Позавчера была на узи, сказали все в норме, мальчик 305г)) Муж счастлив безмерно!) 

Вот наверное уже начну потихоньку вещички покупать! Руки чешутся невероятно!

Ждите посты с отчетами о покупках Экватор

2
Мама мальчика (12 лет) Москва
7 недель. Начало

Всем привет! В эти выходные впервые иду к гинекологу. Меня трясет жуть как. Даже описать сложно. Начиталась в интернете массы информации. Миллион негативных опытов, различных симптомов...Ну, я думаю, вы понимаете меня.super_smilies046.gif

Целыми днями сижу на работе за компом...прихожу домой и ничком падаю. Устаю дико. По поводу токсикоза не могу однозначно сказать. Тошнота то мучает, то нет. Обычно с утра и когда очень голодна и если переела. Вообще, думала, что меня наизнанку выворачивать будет, потому что я в принципе такая...чуть что - тошнит)) Также метеоризм, иногда легкое головокружение. Постоянно прислушиваюсь к себе. В животе постоянно то слева, то справа тянет. Грудь стала тяжелая и больше, что не может не радовать! Еще, нервная и раздражительная. Мужа уже затерроризировала, но он держится! Скачет вокруг, ужин готовит, посуду моет) Спрашивает постоянно: "что еще пожелает, моя королева?"beaten.gif

Тоже обострился нюх) Чую все издалека и даже какие ингредиенты замешаны в блюде. Не скажу что тянет на соленое...Но вчера ужасно хотела шоколад, сникерс съела на работе и дома мороженку.

На следующей неделе возьму больничный и уеду в лес и займусь сдачей анализов. А так, все мои мысли в походе к врачу. Чтобы все протекало по норме.

2
Лев
12 лет 4 месяца