Войти
Ира
Женичка, 14 лет 5 месяцев Одесса

Сраная МОЛОЧНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((

Галина
Ромашка, 14 лет 5 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

у нас всем прописывают колпосептин для сонации влагалища перед родами и размягчения шейки матки. начинают дней за шесть до родов. как это определить когда же начинать совершенно не понятно.

а еще ставила свечки клион-д. очень понравились. только вот как не есть сладкого после курса, совершенно не понятно, он него молочница снова появляется, а как же жить без тортиков?

0
30.12.2011
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у меня молочница непереставая с 6ой недели. все средства возможные перепробовала, лучше всех лично мне помогли пимафуцин и залаин. У залаина дольше всех эффект. Она конечно все равно вспывает у меня снова эта проклятая молочница, но одно дело когда через 3 дня после свечки, а другое когда через 2 недели - так с залаином. Но каждому по-своему каждое средство помогает.

0
30.12.2011
Ира
Женичка, 14 лет 5 месяцев Одесса

оооо спасибочки))))я какраз в конце 38 недели их попихаю себе авось поможет и мне)))

0
30.12.2011

Для санации перед родами нужен полижинакс.

Но тебе не просто санация нужна, но еще и лечение, так что курс на 12 свечей бери, 6 свечей здесь не прокатят!!!!


0
01.01.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
У нас всем беременяшкам назначают, для сонации перед родами, Полижинакс. По 6 шт, примерно на 36-37 неделе. Я купила, но начну после НГ
0
30.12.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

+1.мне хорошо помогли

0
30.12.2011
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Пимафуцин, который многим прописывают мне не помог ВООБЩЕ! Вставляла Тержинан-сразу же прошло жжение и выделения, но после курса у меня опять началось. Сейчас вставляю КандидВ6. Пока тоже помогает.

0
31.12.2011
Наталья
Святослав, 14 лет 4 месяцаДанислав, 11 лет 10 месяцев Дмитров
мне для сонации перед родами  назначили Эпиген интим, спрей... но правда молочницы у меня нет.... был ЦМВ, но прописан просто для профилактики.... он иммуностимулирующий, противовирусный,противовоспалительный и противозудный...
0
30.12.2011

да..это жуть..у меня тоже...никогда не было...в первый раз началось в 33 недели(врач прописал свечи и табл.нистатин -прошло) и теперь опять на 37 неделе началось...что делать прям не знаю...

0
30.12.2011
Алина
Аринка мое счастье, 14 лет 4 месяцаДавид, 6 лет 9 месяцев Петропавловск

Самые дешевые и эффективные таблетки НИСТАТИН и супозитории КЛОТРИМАЗОЛ,мне помогли сразу и на всегда.

0
31.12.2011
Оля
Максим, 14 лет 5 месяцев Москва
У меня была просто хроническая молочница еще до беременности, во время - все тока ухудшилось. Помог гино-паверил свечи 6 штук. До сих пор удивляюсь =). Правда на 20 неделе.
0
30.12.2011
Ольга
Вера, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
лучше у врача спросить. мне на 33 неделе генферон прописали. вроде прошло.
0
30.12.2011
Dinara
Amir, 14 лет 11 месяцев Москва

мне прописывали тержинан,помог сразу,после первой свечки) но лучше,посоветуйтесь с врачом.

0
30.12.2011
С Новым Годом!!! Началась ПАНИКА!!!

Похожие записи