Сраная МОЛОЧНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((
у нас всем прописывают колпосептин для сонации влагалища перед родами и размягчения шейки матки. начинают дней за шесть до родов. как это определить когда же начинать совершенно не понятно.
а еще ставила свечки клион-д. очень понравились. только вот как не есть сладкого после курса, совершенно не понятно, он него молочница снова появляется, а как же жить без тортиков?
у меня молочница непереставая с 6ой недели. все средства возможные перепробовала, лучше всех лично мне помогли пимафуцин и залаин. У залаина дольше всех эффект. Она конечно все равно вспывает у меня снова эта проклятая молочница, но одно дело когда через 3 дня после свечки, а другое когда через 2 недели - так с залаином. Но каждому по-своему каждое средство помогает.
оооо спасибочки))))я какраз в конце 38 недели их попихаю себе авось поможет и мне)))
Для санации перед родами нужен полижинакс.
Но тебе не просто санация нужна, но еще и лечение, так что курс на 12 свечей бери, 6 свечей здесь не прокатят!!!!
Пимафуцин, который многим прописывают мне не помог ВООБЩЕ! Вставляла Тержинан-сразу же прошло жжение и выделения, но после курса у меня опять началось. Сейчас вставляю КандидВ6. Пока тоже помогает.
да..это жуть..у меня тоже...никогда не было...в первый раз началось в 33 недели(врач прописал свечи и табл.нистатин -прошло) и теперь опять на 37 неделе началось...что делать прям не знаю...
Самые дешевые и эффективные таблетки НИСТАТИН и супозитории КЛОТРИМАЗОЛ,мне помогли сразу и на всегда.
мне прописывали тержинан,помог сразу,после первой свечки) но лучше,посоветуйтесь с врачом.