возращаюсь спустя 100500 лет с новостью:
Жуку 2 месяца.
основное умение:
доброе утро. могут ли месячные начаться при гв?
со школьных времён я курсирую между черным, рыжим и блондом стабильно раз в год. ну вот вроде определилась с цветом, а потом старые фотки «в глаз попадают» и все, ручки чешутся, мне надо. в общем, в этот раз решила я быть рыжей. спойлер: ничего не вышло)0)0)0
итак, почему вам НЕ ПОМОЖЕТ estel color off:
где они? где тирольские пироги с малиной? их нет в магазинах, нет в доставку(
в вашем городе еще остались? может есть у кого рецепт, чтоб похоже получилось?
страдаю, никакие другие не нравятся, «ягодную поляну» тоже нигде не найти.
у нас что, импортная малина была? в чем дело-то?🥲
почти закончили мы с врачами в месяц.
(очень важный вопрос в конце текста)
невролог Васюшей доволен, несмотря на то, что терапевт углядел тонус(невролог его не увидела).
не так уж и просто объяснить месячной ляле, что именно ты от нее хочешь и почему она должна разжать кулачок😂
Вася почти справилась)
Василе 5 недель.
не знаю, делают ли такие посты после месяца жизни, но мне хочется.
пью комплексом валерьянку + пустырник, интригует?
Василисе Артемовне месяц!
такая большая девчонка. несмотря на колики, истерики и попытки в манипуляции с желанием постоянно висеть у папы на ручках, я люблю эту малышку и счастлива быть ее мамой.
добрый день, мамочки пупсиков с коликами.
я вот задалась вопросом. когда малыш плачет от того, что болит живот и мы его качаем/укачиваем(бывает, кто-то и трясет даже) и малыш после успокаивается ненадолго или совсем засыпает, помогаем ли мы ему этим?
ну то есть, дети успокаиваются, потому что им так меньше больно или потому, что когда качаешь/трясешь малыша, ему плакать неудобно?