Войти
Катерина Ильина
35 лет Казань, Россия
На сайте с 16.10.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
20
записей
12
друзей
0
подписчиков
Мои хотелки)))

Скоро-скоро 8 марта ))) Так хочется чего-нибудь необычного. Любимому муженьку уже намекнула (открытым текстом) чего бы мне хотелось.

Кстати, мой подарок ему на 23 очень понравился. Сказал очень оригинально.
А о том, что я схожу с ума от всякого рода "безделушек", наверное знает вся наша семья. И сноху тоже "подсадила" на вот такие милости )))
Теперь вместе грезим о браслетиках и сережках )))
Источник фото и идей http://www.fashinstore.ru/
Мой эротический гороскоп на завтра
Мой эротический гороскоп на завтра

В этот день вы будете очень требовательны к вашему партнеру. К сожалению, понимание того, что он не идеальный любовник и не может соответствовать всем вашим критериям, может прийти довольно поздно. Постарайтесь все же немного это понимание поторопить: оно вам пригодится.

Не согласна )))

Мой любовный гороскоп на завтра
Мой любовный гороскоп на завтра

Сегодня вы целый день будете чувствовать себя любимым, а значит, очень и очень счастливым. При этом вас будет греть любовь не только вашего любимого человека, но и ваших друзей, особенно противоположного пола. Не забудьте их вечером за это чувство поблагодарить. Лучше искренней и счастливой улыбкой.

Интересненько

Мой общий гороскоп на сегодня
Мой общий гороскоп на сегодня

Если сегодня что-то вызовет ваши сомнения, не молчите, объявите об этом во всеуслышание. Предусмотрительность, проявленная нынче, поможет избежать неприятностей в недалеком будущем.

Мда...

Готовим подарки на 23 февраля)

Каждый год ломаю голову,что такого интересного подарить своим мужчинам на 23 февраля. Хочется чего нибудь креативного и необычного. А мужчин то много ))) Папа, муж, свекр и 3 брата, еще и сынулька. И накреативила )))Все мужчины в армии отслужили, а папа и в Афгане побывал. Вот моя идея - наградить всех медалями )))

папе

мужу


брату

.

Как то так )))

Надеюсь, оценят.

Идеи ужина на день Святого Валентина.

Девочки, а у вас уже есть идеи на 14 февраля о том, как устроить романтический ужин для двоих? Я считаю, что он должен быть как вкусным, так и полезным. И еще желательно максимально легким ))) Я выбрала для себя два блюда : тортик из печени, и чизкейк в виде сердца. За основу взяла вот эти замечательные рецепты.

Худеем дома.

Ой,чего я только не пробовала, что бы привести себя и свой вес в порядок после рождения дочки. И диеты, и голодовки, и много всего... Но пришла к тому ( к истине ),что без правильного питания и спорта ничего не добиться. И ни какие чудо-средства не помогут. Все понимаю, но вот с самоорганизацией проблемы были всегда. То некогда, то лень. Ну чаще всего это второе.

Тут подруга посоветовала один проект. http://raketas.com Школа похудения называется. может кто занимается там? Все хочу записаться, но ни как не решусь.

Дмитрий
14 лет 9 месяцев
Златочка
13 лет 10 месяцев