Приветик))) давно я тут не писала ни чего, занимаюсь собой. Ох девчонки,сложновато все проходит. Думала легче будет со временем, и тут понеслась душа в рай) столько сразу беременных во круг меня, знакомых, да и по сроку как у меня бы было. Тяжко, но занялась собой, спорт, массаж, меняю работу. Вот уже скоро выйду на новую, отвлечься и окунуться полностью в нее. Сдала анализы кое-какие, нового ни чего не узнала, все в норме,были маленькие отклонения, но что б они повлияли на ЗБ, нет таких. Очень странно. Ладно, нытья пост))) подскажите кто чем занимается? хобби?)) может я что то для себя новое открою=)
у меня тоже есть дамы, которые в это время были беременными, но как то нормально восприняла, кроме одной. Там меня накрыло). Понимаю, что радоваться надо, но как то не получалось. Несколько месяцев я с ней не общалась, сил не хватало позвонить. И да, тоже роды должны были быть где то рядом.
А сейчас смотрю тоже многие знакомые беременные, вот думаю. вдруг знак)
Возможно правда знак? У меня смотрю сейчас тоже много кто, либо еще в положении, либо уже )) позже отпустила ситуацию, конечно бывает сложновато, и тяжело принять, но надо двигаться дальше. Так что надо уже думать о продолжении рода))) мур мур))
я тут недавно живого аиста видела) Никогда в жизни не приходилось. Были в деревне,нужно было в райцентр сгонять, вот едем и видим на трассе по обочине аист гуляет, ходит себе туда-сюда. Как он туда попал? водоема ближе пяти км нет, домов тоже, что делал на дороге не понятно. На обратном пути он был там же. На следующий день поехали домой и его уже не увидели.
ОООООО ну аист это примета хорошая, в особенности что касается деток и семейного благополучия))) Т
Я одно время шила Тильд, получалось, мне нравилось, сейчас времени нет на это. Хочу теперь научиться торты мастичные делать, украшать научиться, фигурки там всякие, цветочки) аньше кремовые на все праздники ама пекла, а потом стали готовые покупать, вот ,хочу возобновить выпеку дома.
Правильно, возобновляйте :) это дело нужное :) тем более получается :)