Девочки, а вы бы отказались от имени которое очень нравиться, но является очень популярным и распространенным? мы хотим назвать дочу София. Нам оч нравиться другое вообще не лежит, и мне как то было всеравно на его популярность. У нас в окружении нет такого имени.