Сегодня малышу дала смесь Нутрилон комфорт в добавок к грудному молочку, всего 30 мл. Через три часа у малыша началась рвота. Зайка побледнел и даже плакать перестал, а только тихонечко постанывал. Вызвали скорую, отвезли нас в больницу, а там малыша забрали на ночь в реанимацию, сказали, что так будет лучше. меня отправили домой, места себе не нахожу. Есть подозрения, что это реакция на смесь, так как также было 1.5 мес назад, тогда давали НАН. Подскажите, было ли такое у кого нибудь????