Войти
Elenka
52 года Мехико, Мексика
На сайте с 22.01.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
70
записей
18
друзей
1
подписчик
Мама девочки (15 лет) Мехико
Ой, мы так рады.....

Девочки это так прекрастно увидеть малышика да ещё и махающего нам с мужем.Ну как я и говорила мы по сроку просто меньше нам всего 17 неделек так узи потвердило да и я несомневалась.У нас всё просто замечательно ни каких отклоней.Спасибо всем кто мне ответил скоро выстовлю наши фоточки{#super_smilies086}.Вот только с изжёгой никак немогу справиться.Пью ранитедина но чёт неочень помогает уже не ем ничего чтобы провоцировало и всё же достаёт меня{#big_smiles_280}кто как спасается?

3
Мама девочки (15 лет) Мехико
Первый визит.

Наконец то за всё это время я смогла пойти на приём к врачу.И это наш первый визит так сказать официальный мы встали научёт по беременности.Правда за время болезни спины я сбросила вес хотя и кушала как всегда то есть обсолютно нормально как и до беременности.{#emotions}Доктору показалось что наш животик по размерам меньше срока .Ну да помоим то подсчётам мы меньше{#biglaugh}Узи покажет кто прав надеюсь.Только вот чёто мне там про прививки начал говорить да про биопсию матки возможную .Кто такое проходил отзовитесь.Я вот против всякого там вмешательства если нет проблем то и зачем искать?

6
Мама девочки (15 лет) Мехико
вот те на.....

Бывает же такое полегчало от одного и опять скрутило от другого.И на этот раз так что и лежать немогла. Хорошо хоть решение нашли а то я уж думала всю беременность буду мучатья из за этого нерва сидалещного.Малыш то растёт и давит по тихоньку на низ а боль такая что и свет немил.Сходили к массажисту подняли мой нерв а теперь будут делать укол пециальный прямо в нерв и после забуду эту проблему так сказали.Боже как же хочется ходить....

Мама девочки (15 лет) Мехико
ну вот полегчало

Сегодня прям таки другой человек.Наконец то прошло слёзоточение.В четверг идём к врачу.Вставать правда придётья очень рано.За то уже направят на всё как пологаеться и мы увидем нашего малышика впервые.Так приятно думать об этом{#smiley-smile}

2
Мама девочки (15 лет) Мехико
Захворала

Насморк у меня как ручьи весной да ещё при этом глаз так слезиться что напух.Слава Богу что хоть температуры нет врачь выписала антибиотики похоже инфекция.А тут весна началась на улицу ахота.Паласкаю нос слабым раствором соли дай Бог чтоб помогло устала от этих неожиданных балячек берегёшься берегёшся а тут одно за другим уф{#explain}Так всё хватит болеть пора на море ехать пляжный сезон на подходе{#1_002}

Мама девочки (15 лет) Мехико
размышления....

Неуспела подняться на ноги как этот мексиканский холод и сквозняки меня насморком наградили.Как же я устала от этого холода и смога.{#super_smilies001}Только на улицу выйдешь а тебя опять на карантин.Витамины вроде пью а чёто имунитет слабоват.Что делать даже незнаю.КОГДА неберемменна нет проблем вылечиться а с малышом тут и незнаешь что и делать.Подскажите что нибудь нелюблю я этот насморк да ещё как алергический так сказать на климат{#big_smiles_282}

5
Мама девочки (15 лет) Мехико
кто что знает.

Девчёнки я тут больше недели пролежала с проблемой восполения сидалещного нерва.Ужастная вещь, во время беременности в двойне.Кто что знает поэтому поводу что нибудь может из личного опыта, а может что слышал насколько это может повредить малышу и при родах.Спасибо всем кто ответит.

Мама девочки (15 лет) Мехико
спасибо.

Ой девочки спасибо за ответы я уж сама нашла на форумах правда пришлось посидеть и поискать но за то успокоилась{#super_smilies086}А нам врач пока ничего неназначал ни каких анализов может попозже тут вообще всё подругому но зато и спокойнее.{#smiley-wink}

Мама девочки (15 лет) Мехико
у меня вопрос

Мне бы хотелось понять а вот почему сексуальные желания просто испарились{#verysad}.И сколько такое может длиться?Нехочу и всё просто странно как то и нигде пока ненашла ничего про это{#asking}

Мама девочки (15 лет) Мехико
всё хорошо

Нам тоже 12 неделька.Только я себя чувствую очень даже хорошо всё это время.Небыло рвоты и тошноты иногда нехотелось некоторых продуктов.И спала как медведь зимой.{#big_smiles_74}А так никаких проблем ни каких неприятных ощющений.Ну если только поем что не то так изжога на ночь появлялась и то невсегда .Ходили к врачу на 10 недельке так сказал всё у нас хорошо.

1
ДАРЬЯ
15 лет 10 месяцев