Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Кухня

Мама мальчика (14 лет) Москва

нам нравится) мы сначала нан кушали а птом на молочку ходить начали и на микамилк перешли. Единственный минус что ее категорически не хватает! Нам сейчас по 3 штуки дают, а давали 5! Так приходится искать вечно или другую покупать.

0
26.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а почему вам сначала 5 давали????нам 3

0
26.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а фиг знает, может потому что когда меньше был, кормлений больше было. А сейчас типо 4 часа должен выдерживать между кормлениями.

0
27.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я через 3 кормлю)

0
27.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а я как захочет, он когда как))

0
27.07.2012
Мама троих (14 лет, 26 лет, 22 года) Москва

мы кушаем с 3 мес! до этого семпер ели... доче нравится, пахнет молочком и и стул стал отличный!

0
26.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну у нас на стул мне кажется ничего гне влияет)

0
26.07.2012
Мама троих (14 лет, 26 лет, 22 года) Москва

НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ)))

0
26.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

дай бог)

0
26.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Сами мы чисто на ГВ,поэтому сами не пробовали,но сестра родная дает своей  малышке,и только с нее все в порядке и доча ее пьет с удовольствием.А пробовала она и НАН и НУТРИЛОН и еще что-то там.Поэтому не всегда,дороже значит лучше.

0
26.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

СПАСИБО)

0
26.07.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Несколько раз пыталась ввести(2-3 раза мы на ИВ)и всё копила эти пачки,штук пять отдала,а почему не закрепилась,ну я смотрю вроде аллергия - убираю,потом прыщики на попе - опять убираю,вот с 4 мес начали кушать(до этого Нутрилон)вроде всё хорошо ,не хватает 3х пачек,но у меня то запас.

0
26.07.2012
Кто смотрит сердце Марии? Интересно)мы одни такие))))

Похожие записи