Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), жду мальчика, 35 неделя

Сон и волосы в 1,2

Нассау
У нас такая же проблема, причём у обоих детей. Дочка таскает волосы, когда сидит на руках, сын засыпает вцепившись в мою голову двумя руками. По утрам собираю с кровати жмут вырванных волос. Пробовала состричь у себя прядь и дать детям на растерзание. Не канает, нужны только те, что к голове прикреплены ((
0
29.05.2015
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет)
У нас тож самое (( я так устала от этого (( он прям выдергивает последнее время ((
0
29.05.2015
Нассау
Но что то прогнозы не радуют, говорят обычно лет до 4-5 такое продолжается, видимо, пока ребёнок не начнет себя более менее осознанно контролировать(
0
29.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Представьте что вы под стриглись (уберите волосы в прическу, в которой нельзя теребить). Ребенок все, останется без сна навсегда? Нет. Привыкнет, найдет другой ритуал с вашей помощью. Так найдите его уже сейчас. Не надо себя мучать. 
0
03.05.2015
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет)
Сегодня на ночь легла в косынке, он час орал, потом засунул пальчик и по -одному вытаскивал... Откуда это взялось понятие не имею ((
0
03.05.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
моему 2 и 3 , но он любит мне соски на кулак наматывать... ааааааа. сил ужо нет. началось с 1.6 когда отменила гв. прячусь в водолазку. но жарко в ней. иож зависимость такая у ребенка.
0
14.06.2015
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет)
Соски это жестоко , я прелставляю эту боль(
0
14.06.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
У нас такая же проблема была. До 4 лет))) родственница тоже мучалась. Она решила потом надевать парик. У нее был из искуственных волос.)))
0
03.05.2015
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет)
Все время думаю о парике , надо попробовать ... Такими темпами моих волос не останется
0
03.05.2015
Обувь доче) Мои погодки ...

Похожие записи