Девочки бывает ли ощущение тонуса в 12 недель ? Как будто внутри чувствую твёрдость ... у меня первый раз такое , тонус всегда был с 25 недели ... это состояние даже когда в спокойном положении
Всем привет )) у кого 10 неделька ? Давайте общаться и делится ощущениями
Всем привет, начала пить противозачаточные и забыла выпить 3 раз в разные дни цикла , как вспоминала про таблетку сразу принимала, есть ли вероятность беременности ? Забеременность мне сложно, поликистоз стоит как диагноз, умом все понимаю, что не...
всем привет) недавно завершила гв , кормились почти 2 года . При гв набрала почти 10 кг, возможно , что кг сами уйдут?
сегодня моей дочери целых 4 года .... поздравляю тебя родная.... 7 января 2013 года в 7,30 родилась моя долгожданная принцесса ..
Девочки помогите , первый раз с таким сталкиваюсь ... доча проснулась и плачет показывая ухо ... Как ей помочь ? Сегодня врачи не работают (
Девочки у кого поликистоз..... обратилась к врачу по поводу нежелательных волос и лицо потому что в угрях , так вот врач назначил курс противозачаточных , сказав , что это единственная вещь которая может улучшить ситуацию ... так ли это ? Я никогда не пила таблеток , боюсь , что поликистоз еще хуже станет ...(
Девочки посоветуйте пожалуйста , сын на гв ему 1.1 , месячные пришли в его 7 мес ... и вот теперь после овуляции мои соски становятся чувствительными и кормление это пытка (( кто сталкивался с таким ? Что можно сделать чтобы облегчить ?
Девочки подскажите какие-нибудь Онлайн магазины в Англии для детей? Хочется разноообразной одежды))
Всем привет... принимайте свои ряды .. вешу 83 , раньше весила 58-60) хочу этот вес (((( рост 175) на данный момент перестала есть сладкое и хлеб , исключила ужин (( очень хочу избавиться от боков и живота (((