Все думала писать или нет, так как особо не умею излагать свои мысли на бумаге ))
Мама так и не нашлась...
Маленькая Женя один на один со своим горем - она была предана мамой уже при рождении, и теперь организм и сознание ребенка отказываются бороться за жизнь с болезнью, причина - отсутствие рядом значимого взрослого. В своей маленькой жизни девочка уже испытала боль, горе и страх одиночества. Малышка в свои 2 года весит всего 5 кг, это критический вес из-за которого ей не могут произвести важную для нее операцию (кардио), которая даст шанс на выздоровление. Миллионы людей выживают после такой операции и ведут полноценную жизнь. Врачи детской больницы, где находится малышка, умоляют найти Жене приемных родителей. Потенциальные усыновители, волонтеры, просто люди, которым не безразлична судьба сирот, пожалуйста, обратите внимание на этот критический случай. Вы еще можете спасти ребенка и подарить Женечке веру и надежду в жизнь. Пожалуйста, расскажите своим друзьям и знакомым.http://kaluga.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=11080

СРОЧНО!МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! Нужна помощь очень хорошему человеку,оказавшемуся в сложной жизненной ситуации.Скажу сразу - речь пойдет об онкологическом заболевании.Многие из вас уже сейчас подумали,что это очередной обман,мошенничество,сбор денег.НО это не так...к сожалению...Мамедова Джирият 01.01.1983 года рождения.Наидобрейшей души человек,честная,искренняя,порядочная,отзывчивая...этот список можно продолжать бесконечно.Все,кто хоть раз в жизни общался с ней, подтвердят каждое моё слово.Ни разу не отказала в помощи нуждающимся людям,всегда перечисляла средства на добровольные пожертвования,пусть не много - столько,сколько могла себе позволить на среднюю заработную плату бухгалтера в городе Саратове.Неоднократно была донором крови,когда ещё была здорова...А теперь помощь нужна ей...

Спасите (( все время хочется кушать , нам всего 11 дней, а у меня аппетит как у волка ( все время жую , боюсь набрать в весе ... Ограничиваю себя в хлебе , но мне именно его и хочется ( всего мучного и сладкого(
С первой беременности все мне в голос кричали , что прививки это вредно, от них аутизм и вообще это бизнес врачей ... И я начала писать везде отказ... У первого и второго ребенка ни одной прививки, теперь даж не знаю хорошо это или плохо ( сегодня приходил врач, говорит в Великобритании вспышка кори , что надо срочно своим ставить прививку , дети полюбому имеют контакт с другими детьми, напугав меня она мило ушла )) теперь я не знаю как быть .... Прививать ли третьего ребенка и старших? Средний имеет аллергию , иногда самые обычные лекарства обжигают его рот ... Я очень боюсь за старшую у нее и так задержка речи, что после прививки еще хуже будет( так же боюсь не прививать(( не знаю, как лучше для моих детей(
С первой беременности все мне в голос кричали , что прививки это вредно, от них аутизм и вообще это бизнес врачей ... И я начала писать везде отказ... У первого и второго ребенка ни одной прививки, теперь даж не знаю хорошо это или плохо ( сегодня приходил врач, говорит в Великобритании вспышка кори , что надо срочно своим ставить прививку , дети полюбому имеют контакт с другими детьми, напугав меня она мило ушла )) теперь я не знаю как быть .... Прививать ли третьего ребенка и старших? Средний имеет аллергию , иногда самые обычные лекарства обжигают его рот ... Я очень боюсь за старшую у нее и так задержка речи, что после прививки еще хуже будет( так же боюсь не прививать(( не знаю, как лучше для моих детей(
С первой беременности все мне в голос кричали , что прививки это вредно, от них аутизм и вообще это бизнес врачей ... И я начала писать везде отказ... У первого и второго ребенка ни одной прививки, теперь даж не знаю хорошо это или плохо ( сегодня приходил врач, говорит в Великобритании вспышка кори , что надо срочно своим ставить прививку , дети полюбому имеют контакт с другими детьми, напугав меня она мило ушла )) теперь я не знаю как быть .... Прививать ли третьего ребенка и старших? Средний имеет аллергию , иногда самые обычные лекарства обжигают его рот ... Я очень боюсь за старшую у нее и так задержка речи, что после прививки еще хуже будет( так же боюсь не прививать(( не знаю, как лучше для моих детей(
Сегодня в 5 часов утра родился мой мальчик ... Роды как страшный сон, главное , что они позади ))) родился весом 5 кг

