Войти
lulusha
Москва, Россия
На сайте с 20.01.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
73
записи
22
друга
1
подписчик
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Была на УЗИ
Были мы на УЗИ в 7 роддоме. Мы уже весим 3300 гр, размер плода -доношенный , ровно 37 недель, плацента 3 степени зрелости, головное предлежание. Потом я поехала в ЖК Г сказала к рождению будет где то 3500-3600, что сейчас вес хороший и вообще все у нас тьфу тьфу тьфу хорошо... Урааааа!!! 
6
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Страшно рожать БЕСПЛАТНО!!!
Мне становится страшно читать про роды, какие бывают врачи и их отношение. Я слава богу ни когда не лежала в больницах и поэтому палаты и стены больниц меня пугают. А тут еще и роды ,хочу рожать бесплатно, так как денег особо тратить по 50 000 р не хочется, зная , что врач может и не приехать на роды. Эх, девочки, а как вам часы ожидания родов?
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Аптечка
АПТЕЧКА 
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
В квартире все болеют ааа....
Блин боюсь заболеть тока у меня прошла простуда,а тут муж заболел ,сестренка его тоже ходит разносит бактерии ... НЕ ХОЧУУУУУУУУУ....Чем спастись??
7
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Кому назначали узи на 35-36 недели???

Девочки не пойму зачем УЗИ? Дело все в том что моя Г ушла в отпуск а 29 декабря она так торопилась, тяп ляп померила давление, быстро выписала направления на анализы ( моча ,кровь)и отправила меня восвояси. 

Пришла я планово на осмотр к другой Г д(действительно они все Г... что ли? Чуть не уложили меня в стационар из-за веса аж 5 кг говорит набрала. Хотя это не так . Последняя запись моей Г 73 кг почему то? Хотя я дома взвешиваюсь и пишу все ,29 декабря я была 76, а через 10 дней на их весах 78 в одежде и после обеда... Блин вот как так можно вести анкету беременной??? Оказалось, что нужно еще планово УЗИ делать, а моя Г не дала направление в роддом на узи с доплером и оказывается в роддоме уже мест нет и надо платно делать... Блин вот без ответственные врачи.

Я все таки уговорила в роддоме, что бы меня записали на узи бесплатно. (2500 р не лишние лучше теплый комбинезон куплю ляльке своей...)

8
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Плановое УЗИ

У нас будет ДОЧА!!! Уряяяя .

Весим мы 1850 гр.

Окружность головы 294 мм

Все параметры не помню, но очень давольная.

Все у нас соответствует сроку 31 недель ровно!!!{#in_love}

Тетя была очень вредная ни чего не показала отмазалась в 5 мин... Главное что все в порядке с моей малышкой!!!

1
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Посещение ЖК
Вчера ходила в ЖК, декрет оформляла УРА, хотя я уже как 2 недели дома в отпуске, но все равно рада. {#music} Пощупали мне пузик , сказала тетя врач, что головка четко по центру в низу, сердечко отлично бьется, давление в норме, вес 73,5 это значит уже +10,5 кг (пока не ругает за вес). Поставила ПДР 14 февраля, а я себе насчитала 16 февраля. Ну пусть будет на день влюбленных. {#in_love}
Моя сладкая
15 лет 4 месяца
Сыночек
12 лет