Для чего там выемка , куда голова куда ноги???
Девочки не пойму зачем УЗИ? Дело все в том что моя Г ушла в отпуск а 29 декабря она так торопилась, тяп ляп померила давление, быстро выписала направления на анализы ( моча ,кровь)и отправила меня восвояси.
Пришла я планово на осмотр к другой Г д(действительно они все Г... что ли? Чуть не уложили меня в стационар из-за веса аж 5 кг говорит набрала. Хотя это не так . Последняя запись моей Г 73 кг почему то? Хотя я дома взвешиваюсь и пишу все ,29 декабря я была 76, а через 10 дней на их весах 78 в одежде и после обеда... Блин вот как так можно вести анкету беременной??? Оказалось, что нужно еще планово УЗИ делать, а моя Г не дала направление в роддом на узи с доплером и оказывается в роддоме уже мест нет и надо платно делать... Блин вот без ответственные врачи.
Я все таки уговорила в роддоме, что бы меня записали на узи бесплатно. (2500 р не лишние лучше теплый комбинезон куплю ляльке своей...)
Купила конверт на синтепоне , когда покупала не думала о холоде в -15 или еще выше, так как влюбилась в этот конверт.
У нас будет ДОЧА!!! Уряяяя .
Весим мы 1850 гр.
Окружность головы 294 мм
Все параметры не помню, но очень давольная.
Все у нас соответствует сроку 31 недель ровно!!!
Тетя была очень вредная ни чего не показала отмазалась в 5 мин... Главное что все в порядке с моей малышкой!!!
Вот нашла интересную инфу.
ОДЕВАЕМ ДИТЕ.
Если вы дома
Пощупали мне пузик , сказала тетя врач, что головка четко по центру в низу, сердечко отлично бьется, давление в норме, вес 73,5 это значит уже +10,5 кг (пока не ругает за вес). Поставила ПДР 14 февраля, а я себе насчитала 16 февраля. Ну пусть будет на день влюбленных. 