Войти

Для истории... Про Арсения...

как здорово ))) 

у меня в первом классе была любовь с мальчиком Сашей )) на какой-то праздник, уже не помню какой, подходит ко мне вместе с мамой своей, весь стесняется и дарит мне шоколадку ))) на всю жизнь запомнила )))

0
14.02.2014
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

Эва.. У моей подруги Эвелина дочка, не она там ее в сад оформила)) а сколько девочке?

0
14.02.2014
Masha
брат-пират, 16 лет 11 месяцев"лихой крикун", 13 лет 1 месяц Раменское
мило)))) 
скоро домой приведет)))
0
14.02.2014
Мини-анкета... (Арсений)

Похожие записи