Войти
Мама девочки (26 дней)

Срочно нужен совет

Мама девочки (14 лет) Нью-Йорк

Муж тоже хочет уже. А я боюсь. Мне кажется, когда менструация начнётся, тогда организм готов.  

0
12.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белгород

У меня вообще через 11 месяцев начались.....это что же - 11 месяцев надо было ждать?по-моему это уже перебор!!!!:)

0
05.04.2012
Мама девочки (14 лет) Нью-Йорк

Почти год не было месячных после родов??? Короче, у меня через недель 6 пришли, но я всё равно трусила. Толькочерез недельки 2 после этого ,может, мы попробовали- класс.

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белгород

а вы на гв?

0
05.04.2012
Мама девочки (14 лет) Нью-Йорк

Да, на грудном.

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белгород

мы тоже...и начались, когда я попыталась свернуть его, но потом передумала, а вот месячные уже начались....

0
05.04.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Кемерово

Хотите посмеяться...Вообщем, у мужа спрашиваю хочется ли ему секса ( 2 недели после родов), он говорит, что устал ( правда работает и мне помогает усиленно). Затем он у меня спрашивает, а хочу ли я. Я отвечаю, что, да, конечно. Тогда он ляпнул на полном серьезе: "Значит ты них...я не устаешь!" Вот так.

0
13.02.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Киев

ой, ну как говорят Г лучше всего 2 мес. воздерживаться, не знаю даже. Я после первых родов выдержала 2 мес. и всё было отлично с сексом, а вот подруги, которые начинали по раньше, остались не довольны, не приятно, больно, не комфортно, может это всё индивидуально, а может нужно подождать. Я думаю попробовать можно.

0
12.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Тверь

бррр....

врач моя мне при выписке сказала - секс любой, кроме вагинального=) 2 месяца ни-ни, хотя небыло разрывов и прочей фигни.

мужа пристает, но терпит, а я сплю как сонная муха в постели)) 

0
12.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

ох-ох-ох :) люди, как у вас так получается? наша с мужем обоюдная самая сильная эротическая фантазия - выспаться!:) какой там секас - я и так зат...нная целыми днями с дитем... Да и дождаться отмашки от гинеколога хочу...

0
12.02.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

в первый раз обычно довольно дискомфортно. рекомендую приобрести любрикант, ну и побольше ласк, т.к. после родов флора еще не восстановилась и там очень сухо.

ну а вообще раньше 6 недель лучше не надо, т.к. мышцы тазового дна еще восстанавливаются и им нужно время.

0
12.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов

 а я даже не знаю,что там внутри,но уже охота страсть как.до родов недели 2 не было .но месяца 2 точно ждать буду

0
13.02.2012
Мама троих (39 лет, 14 лет, 12 лет) Уральск

и хочется и колется.делали эпизео  швы не все рассосались только из за них и боюсь 

0
13.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Минусинск
нам уже 4-ый мес...попробовали через 19дней,было эпизио(разрез),аккуратно и правда больно было:но с каждым разом все лучше и легче=)
0
12.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

мы уже после 2 недель решились..мне больновато было..но мы сделали это)) муж доволен..да и я) 

0
12.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Кирово-Чепецк

у меня все ок прошло =) но блин,все равно страшно инфекцию какую занетсти.все об этом твердят. 

0
12.02.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

 у меня не было разрывов и я уже свою долю любви получила - жить стало легче, жить стало веселей)))

0
12.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

оо, а я боюсь жутко.  вчера муж приставал-приставал, в итоге оба удовлетворенные. но без "проникновения")

0
12.02.2012
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

хочется жутко, но у меня там все такое воспаленное, ужас. муж правда терпеливый. 

0
12.02.2012
Колики или газики?! 1 месяц и 0 дней. Мой праздничный пост)

Похожие записи