Прошло почти 4 недели после родов и мне хочется секса... И муж изнывает! Внутренних разрывов у меня нет, а внешние швы уже рассосались. я решилась аккуратненько попробовать...
Может кто то уже занимался сексом? как все прошло?
Прошло почти 4 недели после родов и мне хочется секса... И муж изнывает! Внутренних разрывов у меня нет, а внешние швы уже рассосались. я решилась аккуратненько попробовать...
Может кто то уже занимался сексом? как все прошло?
Муж тоже хочет уже. А я боюсь. Мне кажется, когда менструация начнётся, тогда организм готов.
У меня вообще через 11 месяцев начались.....это что же - 11 месяцев надо было ждать?по-моему это уже перебор!!!!:)
Почти год не было месячных после родов??? Короче, у меня через недель 6 пришли, но я всё равно трусила. Толькочерез недельки 2 после этого ,может, мы попробовали- класс.
мы тоже...и начались, когда я попыталась свернуть его, но потом передумала, а вот месячные уже начались....
Хотите посмеяться...Вообщем, у мужа спрашиваю хочется ли ему секса ( 2 недели после родов), он говорит, что устал ( правда работает и мне помогает усиленно). Затем он у меня спрашивает, а хочу ли я. Я отвечаю, что, да, конечно. Тогда он ляпнул на полном серьезе: "Значит ты них...я не устаешь!" Вот так.
ой, ну как говорят Г лучше всего 2 мес. воздерживаться, не знаю даже. Я после первых родов выдержала 2 мес. и всё было отлично с сексом, а вот подруги, которые начинали по раньше, остались не довольны, не приятно, больно, не комфортно, может это всё индивидуально, а может нужно подождать. Я думаю попробовать можно.
бррр....
врач моя мне при выписке сказала - секс любой, кроме вагинального=) 2 месяца ни-ни, хотя небыло разрывов и прочей фигни.
мужа пристает, но терпит, а я сплю как сонная муха в постели))
ох-ох-ох :) люди, как у вас так получается? наша с мужем обоюдная самая сильная эротическая фантазия - выспаться!:) какой там секас - я и так зат...нная целыми днями с дитем... Да и дождаться отмашки от гинеколога хочу...
в первый раз обычно довольно дискомфортно. рекомендую приобрести любрикант, ну и побольше ласк, т.к. после родов флора еще не восстановилась и там очень сухо.
ну а вообще раньше 6 недель лучше не надо, т.к. мышцы тазового дна еще восстанавливаются и им нужно время.
а я даже не знаю,что там внутри,но уже охота страсть как.до родов недели 2 не было .но месяца 2 точно ждать буду
и хочется и колется.делали эпизео швы не все рассосались только из за них и боюсь
мы уже после 2 недель решились..мне больновато было..но мы сделали это)) муж доволен..да и я)
у меня все ок прошло =) но блин,все равно страшно инфекцию какую занетсти.все об этом твердят.
у меня не было разрывов и я уже свою долю любви получила - жить стало легче, жить стало веселей)))
оо, а я боюсь жутко. вчера муж приставал-приставал, в итоге оба удовлетворенные. но без "проникновения")
хочется жутко, но у меня там все такое воспаленное, ужас. муж правда терпеливый.