Войти
Лёка
37 лет Омск, Россия
На сайте с 02.11.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
143
записи
29
друзей
10
подписчиков
Майские куколки 2)

Нашила я на ярмарку много-много куколок, но из-за холодной погоды пришлось отказаться от участия . Грусть -печаль.

Следующая ярмарка пройдет в будние дни не думаю, следовательно я малышней не смогу поучаствовать.

Но зато у меня теперь целый подоконник красоты ) Радуют глаз

Использованные материалы: хлопок (Обычный, корейский и американский), лен, синтепон для набивки, пряжа для волос, хорошее настоение в неограниченном количестве в каждой куколке)

Всем интересующимся - добро пожаловать под кат. Предупреждаю: фоток оочень много))

6
и я в строю)
Девочки, всем привет) вот и я приобщилась к замечательной девушке Джиллиан. Блин, какая же она крутецкая!) Мне оочень нравится заниматься по ее программе. Выбрала для себя 30-дневку. Сегодня занимаюсь 3 день + ограничения в еде ( уменьшение порций и баланс " вкусно-полезно") + обертывания водросле-иловым составом на живот. Весов у меня нет, знаю лишь изначальный вес в 70 кэгэ (пристрелите меня за него)) рост 169. параметры на начало занятий ОГ 95 см От 79 см Об 96 см ляха в самом "толстом" месте 58 см, середина бедра 49. Настрой архиположительный, хочу стремлюсь. За любую поддержку - в ответ мысленные лучи добра)) Муж скептически настроен, так как был свидетелем моих срывов с диет-занятий, поэтому от него подбадриваний не дождешься) маленький вопрос какого веса должны быть гантели для занятий ? Я выбрала килограммовые. Норм так же?
8
май

Что- то майская погода скупа на солнце  и тепло( И все выходные псу под хвост. Первого мая выехали на дачу , несмотря на ветренную обстановку за бортом)

Работала я как угорелая - собирали листву от берез, ими было усыпано все. Нет не так : ВСЕ!)) Так как дача находится на лесистом участке и деревьев там очень много. Всю последующую неделю отлежилалась дома - позжинала плоды трудовых мук))

Лелик и Милеша конечно резвились на воздухе, выспались  и поигрались в песочнице.

Лёка
Лелик Леликович, 16 лет 3 месяцаМила Алексеевна, 14 лет 4 месяца Омск
Счастливы вместе))

Ну а как же иначе) Наконец-то дома все. Привезли Милешу домой. Спустя месяц она меня не узнала) так бочком -бочком к бабушке с дедушкой. После поездки всю ночь плохо спала. Я уже думала, ну все приехали, теперь будут бессонные ночи. Ан нет - на второй день сон наладился. Укладываю ее просто, поглаживая по спинке. Спят на двухъярусной кровати (наконец-то она выполняет свою функцию сполна)) . А мы с Лешей вместе в своей комнате. Это такой кайф. Правда. у нас скоро 4 года совместной жизни и надо чуть расшатать нашу "семейную лодку", чтобы не свернула с намеченного курса. Правда, очень боюсь охлажденя чувств. Хотя все как обычно - замечательно)

Милена становится смышленной. Делает что просишь, будь-то :просьба "Закрой дверь" или "Давай собирать игрушки". Делает гимнастику, марширует на "раз-два".

Собачка по ее версии гавкает так :"Афф, афф"))

Толстенькой не стала , но вес чувствуется - бабушка с кормежкой все же постаралась.

Про грудь, к слову , не вспоминает вообще. К молоку в принципе равнодушна - полбутылочки в день может выпить. А так - обычная еда.

По улице может ходить пешком за ручку, без повода - слезу не выбьешь. В общем, чудо , а не дочь. Люблю, горжусь своими родными!

Куклёши)

Что-то стали поднаедать мне кролики , да и сестра (мой вечный двигатель по шитью) все чаще скдывала ссылки на новые виды тильдочек. И сшились:

Лисичка Лью. Ростом 35 сантиметров.Сидит сама) 

С вытачками на голове работала  впервые, чуть пришлось попыхтеть)

6
Лёка
Лелик Леликович, 16 лет 3 месяцаМила Алексеевна, 14 лет 4 месяца Омск
почемучка)

у Лелика давно уже начался период "тот делает так-то , но так же нельзя?"

Сейчас же пик этого почемучества)

з последнего увдел рекламу, где в магазине чстят зубы, так же не делают?

Синих зайцев же не бывает?

Увдел ксу моющуюся:" Кошка жопку языком моет, так же не надо?"

в общем смешнурик настоящиий)) словарный запас уже очень богатый, логика выстраивается относительно ситуации.

Во вторник за милочкой)) Сессии - один экзамен сдать -и юююххууу)))

розовое ми-ми-ми)))

Как-то так бывает, что все благоволит творчеству  и определенный заказ и наличи тканей и чуточку свободного времени и возможность поучаствовать в замечательном совместном пошиве. В общем звезды легли так удачно что за пару-тройку-четверку дней сшились у меня зайки и куколки. Сейчас же большой перерыв в шитье из-за начавшейся сессии. Скорее бы она закончилась, я хочу шить!

5
Розыгрыш садовница Элис) РОзыгрыш 1 мая вечером. Всем раздала номера. Удачи)))

Мой дебют на поприще розыгрыша своей работы, надеюсь не будет комом первый блин)

Садовница   - ангел Элис была сшита в совместном пошиве http://www.babyblog.ru/community/post/dollsaroundus/46443  тут ) 

Вкусный пирожок - конкурс  - розыгрыш  очаровательной куклЁши садовницы Элис. 
Условия. 
От вас :  
1 быть участником группы 
2 Сделать перепост у себя на странице  или в любом соц. сообществе и добавить ссылку с перепостом сюда в комментарии.

от меня: 
1. Провести конкурс 
2 выбрать победителя с помощью генератора случайных чисел 
3 Выслать куколку в любой город Росии за свой счет, если победитель  окажется  участник из другого города. 

Определяться победитель будет  1 мая! 
Всех с весной и удачи)) 


Фоточки)

http://vk.com/kuklyoshi?w=wall-49382835_33  тут подведение итога. 

Дорогие девушки, всех с первомаем! Как и обещала - подвела итог розыгрыша садовницы Элис.

Удача сегодня широко улыбнулась номеру 11 .http://vk.com/datsyuk_ksenija и в скором времени отправится к новой хозяйке. Поздравляю!)

Всем участвовавшим в розыгрыше полагается скидка в 20% при заказе любой куклы. Всем спасибо за участие, следите за новостями. Ура)  


Лелик Леликович
16 лет 3 месяца
Мила Алексеевна
14 лет 4 месяца