Войти
Оля
55 лет Серпухов, Россия
На сайте с 11.07.2007, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
105
записей
77
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
Тортик для брата-рыбака "по щучьему велению, по моему прошению..."

Задумала я этот тортик давно специально для брата..ну вот и осуществила на его юбилей...щука, правда, несовсем похожа на себя, но братишка оценил..

Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
расстройство...
что-то непонятное происходит с Полинкой уже где-то дней 10...обычно она у меня какает один раз в два дня - так уж повелось...а тут стала сначала какать один раз в день, потом два раза...я уж думала: может стул наладился? и тут в ночь она обкакалась два раза..стул пенистый был и кашеобразный...стала ей давать энтерофурил, давала 5 дней по 2 раза, все прошло...и через два дня опять двадцать пять..сегодня ночью обкакалась и под утро тоже...температуры нет, все как обычно..вызвала врача, врач по-быстрому ее обсмотрела, сказала пить: бифидум и мезим форте,добавила еще энтеросгель(после того как я сказала, что уже даю)...кушать все как обычно, только не пить коровье молоко(мы его и так не пьем)..я вот только во всей этой суете забыла сколько дней пить..наверно дней 10 буду давать..и я вот хотела спросить: этого достаточно? может еще что подавать? энтерофурил опять может начать давать? врачиха как-то опустила эту тему...если давать энтерофурил: сколько раз в день и сколько дней вы пили?
Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
еще фотки с местной фауной...

муж на море активно нырял и приносил добычу...конечно она после зафотографирования была благополучно отпущена..и не пострадала...{#smiley-smile}

Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
Привет...я приехала...

Привет, девченки...приехала еще 6 поздно вечером, вчера пыталась адаптироваться и разберала чемодан...и вот сегодня я здесь..отдохнули мы очень хорошо: эгейское море, вкусная еда и жизнь без быта сделало свое дело...как-будто месяц отдыхали...только по Полинке очень скучала...перезнакомилась со всеми мамочками на побережье с маленькими детьми, когда смотрела на деток - вспоминала Полю..больше без нее не поедем...встретила она нас как-то растерянно..вроде обняла меня, потом отбивалась..но на следующий день вроде опять нас признала...

вот и фотки:

Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
ну вот и до меня очередь дошла...
девченки, я так рада..мы наконец-то решились поехать отдыхать...плюнули на ремонт и купили путевки..едем в Турцию, в Бодрум...уезжаем завтра..Полинку оставляем с мамой и бабулей..ах, даже не верится в это..но меня беспокоит только одно: как Люша будет без меня...{#smiley-frown}
Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
рисование...

Полинка в последний месяц очень полюбила рисовать...рисуем где только можно: в книжках, на покрывале, на холодильнике, себя регулярно изрисовываем... до обоев еще не добралась, но это пока...

image

что бы еще такого нарисовать? {#smiley-wink}

Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
жара...
температура сейчас за окном - 34 градуса...не могу себе представить - 39 обещают завтра...ужас..а у меня впереди торт для племяшки...к воскресенью уже..блин, как себя заставить, чтоб встать и пойти печь? вентилятор работает целый день и все равно не спасает..Полинка вроде нормально переносит жару, стараемся почаще залазить в ванну и принимать водные процедуры..но все равно потница на лице появилась сегодня после ночи...голова очень потеет сильно..не знаю как с этим бороться...может помазать эти прыщики спасателем? как вы думаете, поможет?
8
Митя
36 лет
Полюша
17 лет 2 месяца