Войти
Оля
55 лет Серпухов, Россия
На сайте с 11.07.2007, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
105
записей
77
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
не теряйте меня....
Девченки, не теряйте меня...я тут..просто жара и лень делают свое дело...не могу себя заставить написать пару строк и все тут...регулярно вас читаю...стараюсь коментировать, но иногда приходится заходить по нескольку раз, с первого раза ну никак не получается...простите засранку...
2
Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
помирились мы....
Он пришел домой и я его простила..я так по нему скучала, девочки..надеюсь, что он  сделал какие-нибудь выводы из всей этой ситуации...{#smiley-foot-in-mouth}
7
Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
наверно это конец...горько и обидно...

как пережить расстование, когда еще продолжаешь любить?  но другого выхода нет..потому что: или ты превратишься в тряпку, или переживешь ни один нервный срыв..

p.s.  СПАСИБО ВАМ, ДЕВОЧКИ!!!

Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
понравилось...

ОБЯЗАННОСТЬ без любви делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ без любви делает человека БЕСЦЕРЕМОННЫМ
СПРАВЕДЛИВОСТЬ без любви делает человека ЖЕСТОКИМ
ПРАВДА без любви делает человека КРИТИКАНОМ
ВОСПИТАНИЕ без любви делает человека ДВУЛИКИМ
УМ без любви делает человека ХИТРЫМ
ПРИВЕТЛИВОСТЬ без любви делает человека ЛИЦЕМЕРНЫМ
КОМПЕТЕНТНОСТЬ без любви делает человека НЕУСТУПЧИВЫМ
ВЛАСТЬ без любви делает человека НАСИЛЬНИКОМ
ЧЕСТЬ без любви делает человека ВЫСОКОМЕРНЫМ
БОГАТСТВО без любви делает человека ЖАДНЫМ
ВЕРА без любви делает человека ФАНАТИКОМ

стащила из просторов инета...

3
Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
Фотки с маминого дня рождения...

сегодня мама принесла фотки..не все вышли хорошо..темновато было..но что есть - то есть..не судите строго и приготовтесь смотреть..их много..

Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
Тортик для мамы...и для детей...

Ну вот прошла череда праздников и у меня наступила временная передышка, можно заняться чем-то другим..можно расслабиться и ничего не делать..

вчера отпразновали день рождение мамы, ей исполнилось 60..по этому случаю испекла и украсила торт для мамы..маме моей очень сложно угодить, но в этот раз у меня все получилось..

Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
плачу...

прочитала сейчас статью о событиях в Киргизии.. 

http://www.ferghana.ru/article.php?id=6618

становится страшно от сознания того что мы всего лишь пешки в чьей-то игре...в итоге: разграбленные дома, убитые люди, безутешные матери...как хочется закрыть глаза и оказаться опять в своем детстве: теплом и солнечном, когда деревья были большими...когда каждый день воспринимаешь как чудо...

4
Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
Отчет о наших "болячках" на сегодняшний день...

В первую очередь, хочу поблагодарить вас, девченки, за поддержку, это {#super_smilies082} и это {#girl} --ВАМ!!! Большое спасибо ВАМ! Честно говоря я немного растерялась и не знала за что хвататься и куда бежать... о нашей поездке в Москву: приехали к свекрови примерно в 18.30, пошли погуляли с ней на коляске (нам сказали не перегружать ее ходьбой пока, поэтому она только сидела), зашли домой, Полинке стало получше, передвигалась за ручку, но все равно неуверенно..дневной сон она у нас пропустила, поэтому вечер для меня был кошмарным..укладывала спать ее два часа..засыпает только на руках, стоит только положить - истерика, хватает меня за халат, за волосы только чтоб вытащила ее из кровати..так и пришлось ее ложить рядом с собой, а мне спать в халате, потому что держалась она крепко..мы с мужем, в глубине души надеялись, что утром все будет хорошо, но все повторилось..плохо сидит, не стоит - шатает..растроились очень опять...но минут через тридцать Полина потихоньку-потихоньку расходилась и начала сама передвигаться по комнате (без руки), играть в мяч..вроде бы немного отлегло от сердца..нормально поела, с аппетитом..собрались и пошли к врачу..очень надеялась на объяснение врача нашей ситуации, но зря надеялась..ничего она нам не сказала, проверила рефлексы, заглянула в ротик к Полинке..сказала что ничего тревожного она не видит..что скорее всего эта реакция такая на зубы..вот и все..спрашиваю, может нам таблетки надо какие-нибудь начать пить? говорит: ну попейте глицин по 1/4 3 раза в день..и все..честно: ушла я неудовлетворенная консультацией врача..вечером были уже дома..в понедельник вечером Полинка ходила уже почти нормально по квартире, слегка штормило..спала ночью нормально...мы с мужем совсем уже успокоились, а на утро опять та же картина..подкашиваются ноги..{#smiley-frown} настроение опять на нуле..пошла на консультацию в нашу поликлиннику к невропатологу (спасибо массажистке - Дине Александровне)...нас посмотрели, тоже не нашли никаках отклонений, все в норме..тоже склоняются, что все беды из-за зубов..у нас прорезался только один зуб, все десна опухшие..сказали, что режутся все сразу, поэтому возможно такая и реакция..вот..выписали нам: церебролизин проколоть 10 дней, фенибут пить по четвертинке и кальций Д3 никомед по пол таблетки в день..меня вот только смущает фенибут: в инструкции написано что с двух лет..а нам только год и месяц..{#smiley-undecided} с завтрашнего дня будем колоть уколы..очень надеюсь, что все пройдет..{#angel}

 

Митя
36 лет
Полюша
17 лет 2 месяца