после мучительных выборов авы, остановилась на этой...пока..
была 
а стала вот такой 
после мучительных выборов авы, остановилась на этой...пока..
была 
а стала вот такой 
вот отдала свой последний тортик и решила показать вам свои последние..вот они
выкладываю свои последние тортики..

23 октября 2007 мы решили: я - что вот он, мужчина, которого я ждала; а он - что пора завязывать быть холостяком и становится мужем семейства..мы расписались и отпразновали небольшую свадьбу "только для друзей и близких"...счастлива ли в браке? могу с уверенностью сказать: да (тем более есть с чем сравнивать)..счастлив ли он? я стараюсь все сделать для этого..на днях он мне сказал, что за эти годы он счастлив и не разу не пожалел, что женился на мне..не все, конечно, гладко у нас, но мы стараемся..очень стараемся..я очень хочу чтоб мы жили долго и счастливо..ну и фотки, конечно, с того памятного для нас дня..
Девченки, хочу выставить свои последние тортики скопом..ленюсь я последнее время...ну никак не могу себя заставить написать..да депрессуха сказывается на мне..надеюсь, что она пройдет и это не надолго...ну вот они..под катом 6 фоток..
В эти баклажаны я влюбилась этим летом в Турции, до этого пробовать это блюдо мне не приходилось..баклажаны я очень люблю в любом виде..поэтому на отдыхе оно стало моим фаворитом...сегодня купила баклажаны и если честно хотела приготовить корейский салат с баклажанами, но посмотрев на Машины ватрушки, я поняла, что готова съесть слона..поэтому надо было приготовить что-нибудь по-быстрому..готовила я его минут 30..небольше..очень сытное блюдо, состоящее из сочетаемых между собой продуктов..не стыдно его приготовить и гостям, и просто так..порадовать мужа..вот оно..
вот отдала только что мой новый тортик..пробовала опять новенькое: торт-подушку...блин, огрехов полно, спасает то, что заказчица моя подруга да и не знает как это должно быть..слава богу, узнала в ней подушку...но косяков много, учту в следующий раз..тортик для девушки, ей завтра 19 будет..
Конец октября выдался очень плодотворным, заказов поступило очень много..вот два тортика для мальчиков разного возраста: сынишке подруги исполнился годик, а другая делала для свекра - он занимается установкой вышек для мобильной связи..
вчера попробовала впервый раз сделать горшочек с фиалками..ваятель из меня никакой..что-то горшок кривоват получился..но за то опыт..надеюсь в следующий раз выйдет лучше..а вот фиалки вроде удались..