Войти
Оля
55 лет Серпухов, Россия
На сайте с 11.07.2007, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
105
записей
77
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
меняюсь...

после мучительных выборов авы, остановилась на этой...пока..{#smiley-undecided} 

была image

а стала вот такой  image

Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
спасибо, девочки, за поздравления!
спасибо большое всем кто меня поздравил...мне очень было приятно получить от вас поздравления..23 посидеть за столом не получилось в связи с тем, что Полинка болела и температурила..только вчера отметили этот маленький праздник в семейном кругу родных мне людей..еще раз спасибо, что вы меня поздравили с этой маленькой еще, но очень важной для меня датой..{#kisses}
8
Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
три года назад мы поженились...

 

23 октября 2007 мы решили: я - что вот он, мужчина, которого я ждала; а он - что пора завязывать быть холостяком и становится мужем семейства..мы расписались и отпразновали небольшую свадьбу "только для друзей и близких"...счастлива ли  в браке? могу с уверенностью сказать: да (тем более есть с чем сравнивать)..счастлив ли он? я стараюсь все сделать для этого..на днях он мне сказал, что за эти годы он счастлив и не разу не пожалел, что женился на мне..не все, конечно, гладко у нас, но мы стараемся..очень стараемся..я очень хочу чтоб мы жили долго и счастливо..ну и фотки, конечно, с того памятного для нас дня..

Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
мои последние творения

Девченки, хочу выставить свои последние тортики скопом..ленюсь я последнее время...ну никак не могу себя заставить написать..да депрессуха сказывается на мне..надеюсь, что она пройдет и это не надолго...ну вот они..под катом 6 фоток..

Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
Баклажаны под "шубой"

В эти баклажаны я влюбилась этим летом в Турции, до этого пробовать это блюдо мне не приходилось..баклажаны я очень люблю в любом виде..поэтому на отдыхе оно стало моим фаворитом...сегодня купила баклажаны и если честно хотела приготовить корейский салат с баклажанами, но посмотрев на Машины ватрушки, я поняла, что готова съесть слона..поэтому надо было приготовить что-нибудь по-быстрому..готовила я его минут 30..небольше..очень сытное блюдо, состоящее из сочетаемых между собой продуктов..не стыдно его приготовить и гостям, и просто так..порадовать мужа..вот оно..

Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
тортик "для самой-самой-самой...."

вот отдала только что мой новый тортик..пробовала опять новенькое: торт-подушку...блин, огрехов полно, спасает то, что заказчица моя подруга да и не знает как это должно быть..слава богу, узнала в ней подушку...но косяков много, учту в следующий раз..тортик для девушки, ей завтра 19 будет..

Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
два тортика для мальчиков разного возраста...

Конец октября выдался очень плодотворным, заказов поступило очень много..вот два тортика для мальчиков разного возраста: сынишке подруги исполнился годик, а другая делала для свекра - он занимается установкой вышек для мобильной связи..

Мама двоих (36 лет, 17 лет) Серпухов
Тортик для бабушки "фиалки"

вчера попробовала впервый раз сделать горшочек с фиалками..ваятель из меня никакой..что-то горшок кривоват получился..но за то опыт..надеюсь в следующий раз выйдет лучше..а вот фиалки вроде удались..

Митя
36 лет
Полюша
17 лет 2 месяца