Вот такие бортики сшила вчера)))) веселенькие, мягенькие и очень милые)))

Вот такие бортики сшила вчера)))) веселенькие, мягенькие и очень милые)))

Модератору прошу прощения если не в ту категорию, но не знаю в какую можно отнести подобный пост
Девочки подскажите, может у кого было такое? Сегодня проснулась и еле открыла глаза! Лицо отекло жутко!!! И ноги тоже отекшие, не сильно конечно но не приятно жутко!!! а к вечеру стало болеть под левой лопаткой!!!! Боюсь как бы ето не сердце хандрить начало!!! Связаны отеки и боль под лопаткой как-то между собой? Стоит ли бить тревогу? Никогда такого не было и я очень напряглась по етому поводу!!!!
Ну вот и дождались мы третьего скрининга!!!!! Хотела снова 3Д делать, но не судьба!!! У нас поблизости нет нигде, а где есть туда ехать 250 км. Папа наш уехал на работу, а сама я не рискнула ехать так далеко!!! Жалко что во второй скрининг запись запороли(((
Вот такие мы уже ляльки)))

Ездили на УЗИ с сынулей))) Ему очень понравилось, все разглядел все понял)))) Для папы записали видео))))
Все параметры у нас в норме, сердечко работает как часики, воды в норме и весим мы уже 1600 гр))))
Нашла мастер класс по вязанию барашка и решила попробовать себя в вязании игрушки)))) Никогда раньше не вязала игрушки хотя всегда хотела попробовать)))) Вот и повод нашелся!!! Год Барашка-ето год рождения моих обоих деток с разницей в 12 лет!!! Не могла оставить сей факт без внимания))))

Растем не по дням а по часам!!!! Девочка очень активная у нас растет)))) Стало очень тяжело, долго ходить не могу! Слава богу с сегодняшнего дня в отпуске и с отпуска сразу в декрет!!!! Так что на заслуженном отдыхе)))))

Начала носить бындаж! Без него не могу пройти и 100 метров! Живот клонит к земле и хочется руками его держать!!!)))) и смешно и грешно!!!
как же быстро летит время!!! 2/3 срока уже позади!!!!

растем)))) прибавка в весе уже 10 кг!!!! думала в ету Б не наберу больше 12, НО видать не судьба)))) а что делать??? Если начинаю ограничивать и без того не особо калорийное питание дочь начинает буянить и неумолимо сосет желудок!!! Так что ем понемногу и часто!!!!