Войти
Лёля
42 года Россия
На сайте с 08.11.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
130
записей
36
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (23 года, 11 лет)
Отеки и боль под лопаткой!!!

Девочки подскажите, может у кого было такое? Сегодня проснулась и еле открыла глаза! Лицо отекло жутко!!! И ноги тоже отекшие, не сильно конечно но не приятно жутко!!! а к вечеру стало болеть под левой лопаткой!!!! Боюсь как бы ето не сердце хандрить начало!!! Связаны отеки и боль под лопаткой как-то между собой? Стоит ли бить тревогу? Никогда такого не было и я очень напряглась по етому поводу!!!!

Мама двоих (23 года, 11 лет)
32 недели!!!

С сыном живот был раза в два больше))) или так кажется)))) но хотя все кто помнит меня беременной 12 лет назад говорят что сейчас животик меньше) ну а по весу набираю нисколько не меньше!!!! печалька((((
Мама двоих (23 года, 11 лет)
3 скрининг!!!! все ок))))

Ну вот и дождались мы третьего скрининга!!!!! Хотела снова 3Д делать, но не судьба!!! У нас поблизости нет нигде, а где есть туда ехать 250 км. Папа наш уехал на работу, а сама я не рискнула ехать так далеко!!! Жалко что во второй скрининг запись запороли(((

Вот такие мы уже ляльки)))


Ездили на УЗИ с сынулей))) Ему очень понравилось, все разглядел все понял)))) Для папы записали видео))))

Все параметры у нас в норме, сердечко работает как часики, воды в норме и весим мы уже 1600 гр))))

4
Мама двоих (23 года, 11 лет)
Барашек-символ 2015 г))))

Нашла мастер класс по вязанию барашка и решила попробовать себя в вязании игрушки)))) Никогда раньше не вязала игрушки хотя всегда хотела попробовать)))) Вот и повод нашелся!!! Год Барашка-ето год рождения моих обоих деток с разницей в 12 лет!!! Не могла оставить сей факт без внимания))))

5
Мама двоих (23 года, 11 лет)
29 недель и 3 дня!!!

Растем не по дням а по часам!!!! Девочка очень активная у нас растет)))) Стало очень тяжело, долго ходить не могу! Слава богу с сегодняшнего дня в отпуске и с отпуска сразу в декрет!!!! Так что на заслуженном отдыхе)))))


Начала носить бындаж! Без него не могу пройти и 100 метров! Живот клонит к земле и хочется руками его держать!!!)))) и смешно и грешно!!!

9
Мама двоих (23 года, 11 лет)
ну вот и 3 триместр начался!!! 26 н 3 дн

как же быстро летит время!!! 2/3 срока уже позади!!!!


растем)))) прибавка в весе уже 10 кг!!!! думала в ету Б не наберу больше 12, НО видать не судьба)))) а что делать??? Если начинаю ограничивать и без того не особо калорийное питание дочь начинает буянить и неумолимо сосет желудок!!! Так что ем понемногу и часто!!!!

Артём Алексеевич
23 года 1 месяц
Ксения Алексеевна
11 лет 5 месяцев