Войти
Лёля
42 года Россия
На сайте с 08.11.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
130
записей
36
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (23 года, 11 лет)
Помогите определить цветотип

Девочки помогите определить цветотип) Сейчас прибываю в рыжем цвете, но есть желание от него избавиться и добиться темно-темно-пепельного, скорее даже цвета графит! понимаю что ето будет тяжело но почему-то не покидает меня ета мысль уже давно! фото под кат

Мама двоих (23 года, 11 лет)
Санаторий Волтайр! Волжский!

Девочки кто из Волгограда или области, есть такие кто был в санатории Волтайр? Расскажите как там? Какие процедуры? Питание? Дают путевку от Роддома туда на отдых, хочется узнать насколько полезной будет ета поездка)))))

Мама двоих (23 года, 11 лет)
Обновка для любимого питомца))

Летом в нашей семье прибавился еще один член-той-терьер по кличке Михей! Постепенно на улице холодает и я начала задумываться о том что собачку нужно утеплять!!!Мерзнет нереально, аж зубы стучат!!! Зимний комбез заказала в инете, а вот на осень решила сварганить что-то сама)) Полезла по просторам интернета в поисках мастер класса по вязанию для собак и нашла то что нужно))) И вот что у меня получилось)

Мама двоих (23 года, 11 лет)
Экватор!!! Не верится!!!))))

Вот и дожили мы до середины нашего срока!!! Страхи остаются позади, самочувствие хорошее, иногда только давление падает, аппетит стал проявлять себя с большей интенсивностью, обманывать организм уже не получается))) Не хочется много набирать, может кто посоветует чем можно глушить аппетит? пытаюсь иногда на разгрузку себя сажать но что-то не очень получается)))) Почему-то именно сейчас хочется готовить своим любимым всякие вкусности))) а еще появилось дикое желание испечь торт, последний раз ето делала в 9 классе когда училась)))

На 2 скрининг записались на 8 сентября)))

Мама двоих (23 года, 11 лет)
коляска заранее????

Говорят что заранее ничего нельзя покупать! вроде как примета плохая! Мне подруга хочет сделать подарок и купить для малыша коляску! Но живет она в Москве и приезжает раз в год! И приедет в конце августа! Сразу же и коляску привезти хочет(другой возможности не будет) Вопрос очень ли ето не хорошо настолько рано приобретать такую вещь как коляска? нам на тот момент будет 19-20 недель))))) как бы вы отнеслись к такому подарку?

Спасибо девочки за ваши мнения!!! ))))) убедила я мужа что ерунду он говорит!!! тем более рожать нам зимой и совсем не очень-то будет с огромным животом и в куче одежек ездить и искать все необходимое!!! потихоньку можно уже готовиться!!! На коляску согласились))))

Артём Алексеевич
23 года 1 месяц
Ксения Алексеевна
11 лет 5 месяцев